Фоновая картинка
Лот: 10331142. Фото: 1. Шлифовальная машина Makita GA9010C. Электроинструмент

Шлифовальная машина Makita GA9010C

Цена
15 630 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
15 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.5 кг
Возможности
система стабилизации оборотов
Длина ленты
нет данных
Длина листа
нет данных
Дополнительная рукоятка
есть
Емкость аккумулятора
нет данных
Макс. диаметр диска
230 мм
Макс. скорость ленты
нет данных
Макс. частота вращения диска
6000 об/мин
Макс. частота колебания платформы
нет данных
Потребляемая мощность
1800 Вт
Резьба шпинделя
M14
Система стабилизации оборотов
есть
Съемный аккумулятор
нет данных
Тип машины
угловая
Тип питания
от сети
Ширина ленты
нет данных
Ширина листа
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Шлифовальная машина Makita GA9010C



Углошлифовальная машина Makita GA9010C, выпущенная всемирно известным производителем электроинструмента, отличается долговечностью и обладает высокой производительностью. Этот инструмент, как правило, используется для решения задач повышенной сложности. Его применение актуально при резке плотных материалов и при их отделке. Прекрасные рабочие характеристики модели и сравнительная легкость делают ее очень популярной среди мастеров соответствующих направлений деятельности.





Эффективность технического средства при выполнении сложных работ обеспечивается мощным двигателем, который имеет надежную систему защиты от пыли. Определенную роль в этом играет и редуктор, обладающий коническими шестернями. Углошлифовальная машина Макита GA9010C оснащена также специальной защитной системой, предотвращающей протекание масла. Ее основным элементом являются резиновые уплотнительные кольца.





Корпус, которым облачен механизм, выполнен из качественного пластика, который характеризуется прочностью и обеспечивает устойчивость к повреждениям. Редуктор же покрыт специальным кожухом, изготовленным из литого алюминия. Повышенная теплопроводность металла прекрасно защищает технику от перегревов, что дает возможность эксплуатировать устройство достаточно продолжительное время.





Срок службы модели увеличивается во многом благодаря вентиляционным отверстиям, берегущим устройство от грязи и пыли. Подобную роль играет и лабиринтная структура, которая присуща многим подобным инструментам этого производителя. Немаловажно для пользователей и то, что углошлифовальная машина Makita GA9010C очень удобна и проста в обслуживании и эксплуатации. Корпус редуктора у нее есть возможность поворачивать на угол 90 градусов.





Защитный кожух регулируется без применения разного рода дополнительных приспособлений. Что касается смены угольных щеток, то эта процедура отличается простотой и не предполагает раскручивания корпуса. Блокирование шпинделя обеспечивает легкость и экономию времени при замене оборудования. Боковую рукоятку мастер имеет возможность устанавливать в 3-х разных позициях. За регулирование количества оборотов в данном техническом средстве отвечает современная электроника.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов