Цена
28 990 руб.
Удалён(13 фев 2021 10:03)

Описание лота

Состояние
Новое


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: СТАНКОИМПОРТ
- Наличие тумбы: Двухтумбовый
- Вес: 128 кг

ОПИСАНИЕ
- Слесарные верстаки СТАНКОИМПОРТ применяются в профессиональных авторемонтных мастерских, тюнинг ателье, частных гаражах и на производстве. Вестаки используются для выполнения различных работ по ремонту, сбору, обработке деталей, и является отличным рабочим местом для мастеров.
- Производятся данные верстаки на современном промышленном предприятии на территории РФ. Все основные технологические операции, такие как раскрой, резка, гибка, сварка и окраска листового металла осуществляется на высокоточном металлообрабатывающем оборудовании ведущих европейских производителей Италии и Дании.
- Основание верстака изготовлено из высокопрочного листового металла, а столешница из фанеры толщиной 24 мм, обшитой оцинкованным металлом толщиной 1 мм. Прочная конструкция верстака позволяет выдержать нагрузку на столешницу до 300 кг.
- Верстаки могут содержать в себе до 2 тумб с количеством ящиков от 1 до 5, а так же все модели могут быть дополнительно укомплектованы перфорированным экраном с полками.
- Ящики очень удобны для хранения инструмента и документации, за сохранность которых отвечает установленный центральный замок. Готовые верстаки покрыты порошковой краской (производство Германия). Все верстаки поставляются к клиенту в разобранном виде, с подробной инструкцией по сборке.


Внимание!Помимо предложенных позиций у нас имеется еще большой перечень гаражного оборудования!Звоните +7 (391) 292-40-06




<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов