Цена
990 руб.
Уточните пожалуйста наличие, прежде чем выкупить лот, товары и запчасти продаются на других площадках, а также ставятся в ремонт клиентам.
Удалён(19 мая 2020 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Для бренда
Xiaomi
Материал
Металл

Металлический ремешок для Mi Band 2 – оригинальный аксессуар, одинаково хорошо выглядящий на маленькой и большой руке. Продуманная конструкция позволяет фитнес-трекеру надежно фиксироваться в специальном отверстии и не выпадать при активных движениях.

Ремешок для Mi Band 2 полностью состоит из высококачественного металла, устойчивого к окислению, деформации и царапинам. Благодаря серебряному цвету, изделие смотрится дорого и стильно. Классический вид аксессуара гармонично будет сочетаться с любым стилем одежды.

Железный ремешок для Mi Band 2 - стильное изделие с отменными эксплуатационными качествами. Длинный ремешок для Xiaomi Mi Band 2 снабжен удобной защелкой, которая позволяет быстро надевать и снимать изделие с руки.



НАЛИЧИЕ ТОВАРА УТОЧНЯЙТЕ!

ПРОДАЕТСЯ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Доставка в другие города

- Почтой России (доставку оплачивает покупатель) - Транспортной Компанией : СДЭК, Энергия, Молния, и др. Хотим обратить ваше внимание, что доставка по городу у нас платная! Следовательно ДОСТАВКА до ТК или ПОЧТЫ будет также оплачиваться!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов