Цена
5 640 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 июля 2018 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Шуруповёрт
Тип питания
Аккумуляторный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Дрель-шуруповерт Makita BTD134Z (без аккумулятора и ЗУ)

Ударный шуруповерт Makita BTD134Z - надежный и долговечный инструмент для профессионального использования. Его прототипом является модель BTD130F. Соответственно, они схожи по техническим характеристикам, но в данном случае имеет место усиленная защита от пыли и влаги, что повышает надежность инструмента при эксплуатации в сложных промышленных условиях. Для отслеживания состояния заряда батареи предусмотрен соответствующий сервисный индикатор, задействующийся нажатием специальной кнопки и отображающий его по трем ступеням в процентном отношении.

Как и в упомянутой модели, в ударном шуруповерте Макита BTD134Z мотор четырехполюсный. Он характеризуется повышенной мощностью при экономном энергопотреблении. Соответственно, при этом обеспечивается более продолжительная работа инструмента на одном заряде батареи. Кстати, о батареях.

Данная модель поставляется без них и без зарядного устройства. Это так называемая “нулевая” комплектация. В целом же инструмент рассчитан на работу от 14.4-вольтных Li-Ion аккумуляторных батарей типа “слайдер”. Их не сложно приобрести отдельно. Если же в арсенале уже имеется макитовский инструмент с подобными батареями, то на этом можно неплохо сэкономить.

В определенной степени производительность ударного шуруповерта Makita BTD134Z будет зависеть от емкости используемых батарей. В целом же его мощности достаточно для качественной работы с шурупами М4-М8, со стандартными болтами М5-М14 и с саморезами длиной 22-125 мм.

Число оборотов и соответствующая интенсивность ударов зависят от силы воздействия на пусковой курок. Затягивающее усилие формируется в результате серии ударов. Его максимальное значение составляет 155 Нм.

При работе с ударным шуруповертом Макита BTD134Z недостаточное общее освещение не повлияет на качество и безопасность, поскольку имеется дополнительная подсветка рабочей зоны. Встроенная лампа загорается с запуском двигателя и продолжает светить еще некоторое время после его выключения. Повышению качества работ и безопасности способствует и наличествующий тормоз двигателя.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Назначение: шуруповерт
Тип инструмента: ударный
Тип патрона: под биты
Количество скоростей работы: 3
Питание: от аккумулятора
Макс. количество ударов в минуту: 3200 уд/мин
Максимальный крутящий момент: 155 Н·м
Тормоз двигателя: есть
Импульсный режим: есть
Возможности: реверс, электронная регулировка частоты вращения
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Съемный аккумулятор: есть
Приспособления: использование бит без патрона, лампа точечной подсветки, блокировка кнопки включения
Вес: 1.4 кг
Комплектация: без аккумулятора и зарядного устройства
Подсветка: есть
Размеры (ДхВ): 138x238 мм
Диаметр патрона: под биты
Блокировка кнопки включения: есть
Реверс: есть
Регулировка частоты вращения: есть
Макс. число оборотов холостого хода, об/мин: 2400 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево), мм: 25 мм

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов