Лот: 10327264. Фото: 1. Автосервис "У блондинки". Другие (автосервисы, автомойки)

Автосервис "У блондинки"

Поводом для создания этого "ДЕТИЩА" послужил личный опыт, связанный с ремонтом авто. Как человек со средним доходом, я не могу себе позволить дилерские центры. Любой автосервис, с которым сталкивалась , приводил меня в ужас. Начиная с того,что автомеханик начинает рассказывать тебе на неведомом языке анамнез. Затем он начинает рассказывать какие запчасти нужны и куда можно поехать, позвонить,чтобы купить. Чаще всего, на этом моменте у большинства девочек начинается почти истерика.
Про помещение сервиса - это отдельная песня. Чаще всего не то чтобы присесть, но даже и встать,чтобы не свалиться в яму или не перепачкать всю одежду - почти невозможно. Документов, что Вася Пупкин выполнял какие-либо работы - нет. Гарантия? - Нет, не слышали. Добраться из автосервиса, если пришлось оставить машину - сложно.
Вот учитывая всё это, я организовала свой автосервис, как раз с учётом всех "удобств", которые хотела бы видеть, обслуживая СВОЮ машинку.
Вы звоните нам на номер +7(391)20-91-333 или заходите на наш сайт ссылка и записываетесь на удобное для Вас время на бесплатную диагностику. Приезжаете на осмотр. Мастер озвучивает Вам перечень неполадок, стоимость ремонта и запчастей. Если Вы готовы доверить нам ремонт Вашего автомобиля, значит администратор оформляет заказ-наряд, Вы вносите предоплату на запчасти оставляете машину. Все вопросы с запчастями мы решаем САМИ. Если это мелкосрочный ремонт, то вы можете скоротать часок-другой у нас на диванчике в клиентской зоне, выпив горячего кофе.
Мы привлекаем к ремонту лучших мастеров с узкой специализацией в автомобильной отрасли! Согласитесь, что это куда правильней! Тут важен принцип, как в медицине. С оторванной рукой лучше к хирургу, чем к терапевту.
Звоните! Не стесняйтесь задавать вопросы! Мы терпеливо выслушаем и обязательно постараемся помочь!
Ждём Вас по адресу: г. Красноярск, ул. Затонская, 22/2, стр. 1 (возле здания ДОСААФ на ул. 60 лет Октября)
ВНИМАНИЕ! ЕЖЕДНЕВНО С 12:00 ДО 15:00 Вы можете пройти диагностику ходовой части автомобиля СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Поделиться этим лотом: