Подъемник электрогидравлический Launch TLT240sb 2-х стоечный 4 т, нижняя синхронизация

Удалён продавцом.

29 март 2021 12:34
Цена
140 223 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 март 2021 12:34)

Описание лота

Состояние
Новое

Есть возможность преобретения в кредит на очень выгодных условиях!


Двухстоечный электрогидравлический подъемник Launch TLT 240SB – это надежность, долговечность и безопасность при проведении сервисных работ с автомобилем. Отличительными качествами подъемника являются увеличенные стойка и опорная платформа. Данная модель имеет 6 мм профиль металлической стойки. По своим техническим характеристикам, жесткости и прочности конструкции Launch TLT 240SB опережает почти все аналоги на российском рынке. Устройство прошло все необходимые тесты по европейской системе сертификации по нагрузкам (номинальная грузоподъемность - 4 тонны).


Основные преимущества модели Launch TLT 240SB:

- Аппаратные комплектующие - тросы, гидравлический механизм и электропроводка - защищены от проникновения влаги и грязи двойным защитным трапом между стойками (верхняя крышка и нижний желоб, включенный в опоры стоек).

- Лапы с увеличенной толщиной придают устойчивость при фиксации машины.

- Усиленная нагрузка профиля каретки дает возможность равномерно распределять массу авто и обеспечивать жесткость опорной конструкции.

- Модель оснащена 10 мм (в диаметре) стальными гальванизированными тросами высшего качества, устойчивыми к коррозии.

- Увеличенные параметры шкивов значительно увеличивают общий срок службы тросов.


- Подъемник оснащен мощными стопорными механизмами, удерживающими положение каретки при осмотре и ремонте транспорта. Система автоматически страхует машину при подъеме. Разблокировка системы реализуется тросовым приводом; тросы управления стопорами расположены так, чтобы не допускать их преждевременной поломки и заклинивания системы стопоров.

- Составная конструкция уплотнительных и направляющих манжет гидроцилиндра имеет гораздо более объемный ресурс.

- Вся электропроводка проложена внутри защитного металлического корпуса (так же, как и гидравлическая проводка), что надежно защищает электронные элементы от проникновения влаги и грязи, а также от физических повреждений.


Подъемник Launch TLT 240SB позволяет обслуживать широкую линейку автотранспортных средств, начиная от малолитражных автомобилей и заканчивая микроавтобусами (в соответствии с тоннажем и развесовкой).

-Данная модель очень удобна и предоставляет высокий уровень безопасности в эксплуатации. Пункт управления: гидростанция, кнопка подъёма и рычаг спуска расположены в зоне работы сотрудника СТО. В TLT 240SB имеется два режима работы - ручной и автоматический, а также дополнительная аварийная индикация. Гидравлический механизм Launch TLT 240SB оборудован парашютными клапанами, что позволяет не допустить утечек масла из цилиндров и падение автомобиля в случае механической поломки гидросистемы. Важной характеристикой подъемника является его сертификация по европейским стандартам CE (под динамической нагрузкой 115% и статической 150%).


Характеристики

- Высота подъёма 1850 мм

- Время подъёма на максимальную высоту ?50 сек

- Время опускания (регулируется) 20—40 сек

- Ширина проезда между каретками 2486 мм

- Минимальная высота подхватов от пола 110 мм

- Уровень шума до 75 dB

- Параметры электродвигателя (по умолчанию – трехфазный) 380В/50Гц 2.2кВт

- Параметры электродвигателя (в модицификации 220V – однофазный) 220В/50Гц 2.2кВт

- Рабочее давление компрессора 18 МПа


Двухстоечный электрогидравлический подъемник Launch TLT 235SB станет надежным и практичным инструментом вашего автосервиса на долгие годы.






Внимание!Помимо предложенных позиций у нас имеется еще большой перечень гаражного оборудования!Звоните +7 (391) 292-40-06





<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов