Подъемник электрогидравлический Launch TLT-455W 4-х стоечный 5т., пневмостопора

Удалён продавцом.

29 март 2021 12:35
Цена
339 500 руб.
Удалён(29 март 2021 12:35)

Описание лота

Состояние
Новое

Есть возможность преобретения в кредит на очень выгодных условиях!


Launch TLT 455W - гидравлический подъемник с 4 стойками для регулировки развала-схождения. Грузоподъемность составляет 5.5 тонн, имеется предварительно установленная траверса 2.7 тонны; пневматическое управление стопорами с центрального пульта. Подъемник подходит для большинства датчиковых стендов калибровки развала-схождения и стендов 3D.

- Устройство может быть адаптировано под любые слесарные работы: пользователь может быстро убрать платформы со сдвижными пластинами и демонтировать платформы для заезда на поворотные круги. Общий демонтаж занимает не более двух минут. Подъемник соответствует интернациональным требованиям и стандартам безопасности.


Основные функциональные преимущества Launch TLT 455W:

-Подъемник подходит для любых датчиковых стендов и стендов 3D. Устройство может быть легко переоборудовано под любые слесарные работы — платформы со сдвижными пластинами и платформы для заезда на поворотные круги может демонтировать работник СТО любого уровня квалификации (среднее время демонтажа составляет не более двух минут).

-Пневматическое управление стопорами и траверсой. Используемые решения ощутимо увеличивают скорость и простоту работы на подъемнике Launch TLT 455W.


В комплект подъемника включены пневмогидравлическая траверса, поворотные круги и задние сдвижные платформы.

- Места установки поворотных кругов оснащены гладкими горизонтальными площадками, которые дают возможность осуществлять компенсацию прокаткой при работе со стендами регулировки развала-схождения.

- Быстрая и простая в освоении адаптация подъемника под различные функциональные задачи; трансформация из развального в слесарный и наоборот делает устройство универсальным инструментом, избавляя от повышенного износа задних сдвижных платформ.

- Кабель защищен от повреждений при подъеме, имеется защитная блокировка в рабочей позиции, а также защита от перегрузки по весу и защита от повреждения электропроводки.

- Благодаря гибкости своей технической организации, четырехстоечный гидравлический подъемник Launch TLT 455W может с легкостью стать самым многофункциональным и универсальным устройством в работе вашего автосервиса.


Характеристики

- Габаритная ширина 3455 мм

- Мощность двигателя 2.2 кВт

- Питание 380В/50Гц

- Ширина пространства между колоннами 3035 мм

- Общая высота 2172 мм

- Грузоподъемность (по европейской сертификации CE) 5.5 т

- Общая длина 6825 мм

- Длина трапов 5925 мм

- Ширина трапов 550 мм

- Высота подъема 1900 мм

- Высота нижнего положения 250 мм

- Вес 1750 кг

- Грузоподъемность траверсы 2.7 т




Внимание!Помимо предложенных позиций у нас имеется еще большой перечень гаражного оборудования!Звоните +7 (391) 292-40-06





<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов