Лот: 10325440. Фото: 1. Квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard... Квадрокоптеры

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard. Профессиональный дрон для начина...

Цена
28 000 руб.
Цена
28 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2017 05:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
DJI
Количество винтов
4
DJI Phantom 3 Standard квадрокоптер с 2.7К камерой. Цена как на официальном сайте DJI, никаких накруток!! http://store.dji.com/product/phantom-3-standard

Практически новый дрон, запускался пару раз для теста, полная комплектация, включающая 2 комплекта пропеллеров. Лучшая начальная модель по соотношению цена/качество от лидера в производстве Квадрокоптеров компании DJI.


Описание
DJI Phantom 3 Standard квадрокоптер с интеллектуальной системой стабилизацией и управления Phantom 3, оснащенный превосходной камерой, способный снимать 2.7K HD видео и 12-мегапиксельные фотографии.

Любителям сравнивать и тем, кто определяется с выбором модели серии Phantom 3, рекомендуем также ознакомиться с анонсом Фантом 3 Стандарт и сравнительной таблицей, приведенной в нем.

Квадрокоптер для начинающего пилота.
Фантом 3 Стандарт можно назвать профессиональным квадрокоптером для начинающих пилотов, который можно купить по доступной цене.

Это не просто игра слов, так как несмотря на внесенные изменения, он все-таки относится к линейке Phantom 3, а значит сохраняет все достоинства серии: мощность, стабильность, интуитивно понятную схему управления, высококачественную встроенную видеокамеру и многое другое.

Интеллектуальный помощник и штурман.
Автоматический электронный помощник, позволяет пилоту ощутить абсолютную свободу, сопровождая вас на всех этапах, начиная с момента включения, заканчивая посадкой.

После взлета полетный ассистент Phantom 3 Standard, получая данные от GPS удерживает квадрокоптер на висении в одной точке, ожидая ваших команд, контролирует стабильность модели в воздухе, поддерживает заданную высоту давая вам отдохнуть и управляет автоматическим возвратом домой.

Новая летающая камера.
Встроенная камера Фантом 3 Стандарт, снимающая 2.7К видео получает картинку, которая почти в 3 раза четче HD TV при 30 кадрах в секунду со скоростью передачи 40 Мегабит в секунду или записывает 1080p Full HD video.

12-мегапиксельные фотографии, полученные с в формате JPEG, RAW или DNG, благодаря сенсору 1/2.3 " и объективу f/2.8 премиального качества, оптимизированному для аэрофотосъемки, выглядят одинаково превосходно и на экране, и при печати.


А окончательный штрих довершает 3-осевой подвес с системой стабилизации, который обеспечивает точность в пределах ±0.02°.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов