Цена
2 250 руб.
Удалён(5 окт 2018 13:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
14
Ширина профиля, мм
175
Высота профиля, %
70
Сезонность
Зимние нешипованные
Производитель шины
Michelin
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)
Индекс скорости
R (до 170 км/ч)
Зимняя резина 175/70 R-14 "TIGAR" (Michelin)
В НАЛИЧИИ!Абсолютно новая Зимняя резина "TIGAR Winter" - производство Сербия!Tigar Winter — это зимняя шина для легковых автомобилей от известного сербского производителя, являющегося дочерним предприятием компании Michelin. И, коненчо же, многие наработки Michelin активно используются при производстве покрышек Tigar, что вкупе с «некусачей» ценой делает их очень привлекательными для европейского и российского потребителя.
Также Tigar WinterA отличается прочностью. За это отвечает двойной стальной корд который создает порог деформации шины и придает устойчивость к внешним механическим повреждениям.
И, конечно, одной из главных особенностей любой шины, особенно зимней, является отсутствие аквапланирования. Эффективный вывод из пятна контакта с дорогой влаги, грязи и мокрого снега в этой шине осуществляется за счет двух глубоких продольных каналов, а также не менее поперечных каналов, обеспечивающих шине возможность самоочищения. Помогают им маленькие продольные канавки.
Цена указана за 1 шт!Возможна продажа по 1шт , по 2 шт и по 4 шт!ЗВОНИТЕ- СПРАШИВАЙТЕ!!!!Работаем каждый день без выходных!Доставка по городу!Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Покупателям скидка на шиномонтаж 20 %

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией!Расчет по карте Сбербанка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов