Лот: 10322739. Фото: 1. Аккумулятор "Alaska" CMF 60B24... Аккумуляторы

Аккумулятор "Alaska" CMF 60B24 90 Ач L /R- +. Новый! Доставка!

Начальная цена
5 700 руб.
Блиц-цена
5 701 руб.
Начальная цена
5 700 руб.
Блиц-цена
5 701 руб.
Торги завершены(5 июля 2020 17:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Uno
Ёмкость, А·ч
90
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
670
[B]ХАРАКТЕРИСТИКИ АККУМУЛЯТОРОВ[/B]
Производитель Fireball
Ёмкость 90 Ач
Пусковой ток (EN) 670 А
Полярность Обратная -/+
Тип АКБ Необслуживаемая
Крепление корпуса B0
Назначение Автомобильный
Напряжение, В 12 В
ОПИСАНИЕ
Аккумулятор «Fire ball» появился в продаже сравнительно недавно. Это первые российские аккумуляторные батареи, снабженные лабиринтной крышкой. Выделяющиеся при зарядке газы осушаются в системе камер, и конденсат, содержащий кислоту, возвращается в аккумулятор. Таким образом, это повышает безопасность устройства и исключает необходимость какого-либо его обслуживания в течение всего гарантийного срока. В лабиринтной крышке предусмотрены пламегасители. Их легко можно опознать по красным пробкам на корпусе крышки.

Применение современного сепаратора из микропористого полиэтилена принципиально исключает саму возможность короткого замыкания. Радиальные решетки токоотводов способствуют быстрому приему заряда, что немаловажно в условиях интенсивного городского движения. Кроме того, такая форма способствует отличным стартерным характеристикам АКБ. Использование высокоочищенных свинцовых сплавов способствует увеличению пусковых характеристик, которые по аккумулятору «Fire Ball» превышают стандартные значения и требования отраслевых стандартов. Аккумулятор «Fire ball» емкостью 62А/h выдает пусковой ток 520A. «Fire ball» изготовлен по малосурьмянистой технологии. Батареям, изготовленным по данной технологии, не страшны глубокие разряды, и во время зарядки они легко восстанавливаются до полной первоначальной емкости. Гарантия на все аккумуляторные батареи «Fire ball» составляет 2 года. Повышенные пусковые токи обеспечат быстрый пуск двигателя в условиях низких температур. «FB» рекомендован для дизелей и двигателей с повышенной мощностью.
Аккумулятор ALASKA 60B24L CMF произведен с применением новой технологии Ca+Ca+Sn. Аккумулятор Аляска 50 А/ч на 95% готов к применению, имеет легкий и прочный корпус из морозоустойчивого полимера, имеет встроенный индикатор заряженности. Особая конструкция пластин обеспечивает высокую надежность к вибрации, что предотвращает осыпание пластин. Аккумулятор CMF необслуживаемой технологии, в процессе эксплуатации не требуется доливать дистиллированную воду. Возможность эксплуатации в широком диапозоне температур от -40 °С до до +60 °С делают их универсальными для российского климата. Корпус крышки и батареи - морозоустойчивый полимер, что дает аккумуляторным батареям «ALASKA»дополнительные преимущества.

ALASKA – торговая марка японской компании «Seban Denchi» . Аккумуляторные батареи ALASKA производятся на заводе «Shin-kobe Electric Machinery» Co.Ltd – одном из самых крупных и передовых заводов Японии. Объем производства составляет более 8 млн. шт. в год. Основными партнерами завода являются : Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Yamaha, Subaru, Kawasaki.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов