Лот: 10319414. Фото: 1. Игровой коврик Mad Catz G.L.I... Коврики

Игровой коврик Mad Catz G.L.I.D.E.5 (НОВЫЙ)

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 окт 2017 15:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Новый
Размер: 500 х 400 х 4 мм

Некоторые геймеры думают, что если у них есть мощная игровая мышь, то ей не нужен ни уход, ни должное отношение, но, тем не менее, это не так. Да, пусть качественные игровые мыши и могут выдерживать длительные испытания огнем и мечом, однако же, создать дополнительные условия для их качественной работы никогда не будет лишним.

Именно поэтому коврики для мыши – именно то, что всегда пригодится каждому игроку. Особенно если они созданы компанией Cyborg, как, например, Mad Catz G.L.I.D.E.5.

Игровой коврик для крысок G.L.I.D.E.5 создан для сенсоров любого типа, как лазерных, так и оптических, поэтому его использование будет актуально для владельцев как первых, так и вторых. Однако же именно для оптических мышей G.L.I.D.E.5 создаст дополнительное преимущество, так как он был оптимизирован именно для них.

Специальное плетение, которое обеспечивает максимальную отдачу сенсора, позволяет ему сканировать поверхность с безупречной точностью, поэтому с G.L.I.D.E.5 игрок может быть уверен в том, что любое его движение будет интерпретировано и передано в игру без погрешностей.

Качественные материалы, из которых создан коврик для мыши, позволят ей прослужить долгое время – если вы были знакомы только с почти бесплатными ковриками для мышек, зачастую поставляемых в комплектах к офисным грызунам, то вам нужно просто забыть о них – G.L.I.D.E.5 – это качественно иной продукт, который создан из специального пеноматериала и тканевого материала из микроволокна высшего класса. Точная обработка движений и легкое управление манипулятором – вот то, что получит пользователь, использующий G.L.I.D.E.5.

Благодаря использованию специальных материалов, трение мыши по коврику снижено на 13 процентов, за счет чего движения станут более плавными, а управление – еще более точным и комфортным.

Чтобы ваш коврик не пострадал, в комплекте имеется специальный футляр для его переноски. Таким образом, коврик всегда останется свежим, гладким и чистым – а игра удобной, приятной и безупречной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов