Цена
25 140 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 мая 2019 07:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 22 ч
Вес
54.4 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
55x63x140 см
Генератор льда
отсутствует
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
сверху
Мощность замораживания
до 4 кг/cутки
Общий объем, л
235 л
Объем морозильной камеры, л
44 л
Объем холодильной камеры
191 л
Размораживание морозильной камеры
ручное
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Расположение
отдельно стоящий
Тип
холодильник
Управление
электромеханическое
Уровень шума
до 40 дБ
Хладагент
R600a (изобутан)
Цвет
белый
Цвет / Материал покрытия
белый/ пластик
Энергопотребление
класс A++(171 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Liebherr CTP 2521

Небольшой холодильник Liebherr CTP 2521 Comfort серебристого цвета имеет два отделения – холодильное и морозильное общей вместимостью 231 л. Несмотря на небольшой объем расположенная вверху морозилка может замораживать 4 кг в час, а при отключении питания сохраняет холод до 22 часов. Модель удачно сочетает высокую энергоэффективность, наличие автоматической функции SuperFrost, красивую эргономичную атрибутику и привлекательный современный дизайн.

Отдельно стоящие холодильники наиболее популярны в российских домохозяйствах, так как позволяют выбирать любое местоположение и свободно передвигать устройство, если изменились какие-то параметры оборудования кухни или просто по желанию хозяев. Нейтральный цвет делает такой холодильник подходящим к любому кухонному интерьеру, а разнообразие моделей с различным объемом и характеристиками позволяет сделать оптимальный выбор для конкретной семьи. Передовые технологии, которые разрабатывает и применяет компания Liebherr, в сочетании с традиционно высоким немецким качеством, делают холодильники Либхер лидерами премиум-сегмента в своей отрасли.

Определяют комфорт использования, а значит и выбор модели, такие функции как BioFresh, DuoCooling, система VarioSpace, полки GlassLine и, конечно же, технология NoFrost. Особенно удобны и приятны в использовании выдвижные контейнеры с прозрачными фасадами, установленные на плавных телескопических направляющих.

Отличительные черты холодильников Liebherr - это высокое качество, эффективные технологии и непревзойдённая функциональность.

Высококлассные специалисты создали устройства для эффективного и компактного хранения продуктов, ухаживать за которыми просто и удобно. Кроме того, холодильники Либхер позволяют свободно планировать кухонное пространство благодаря большой точности установки в мебельные ниши и лёгкой транспортировке.

Технологии Либхер обеспечивают долгое сохранение аромата, вкуса, внешнего вида и полезных свойств продуктов. Тщательно подобранный баланс между температурой и влажностью воздуха в лучших марках холодильников поможет охладить продукты, заморозить их или сохранить на долгое время.

Удобство в ежедневном обращении гарантируют телескопические или роликовые направляющие контейнеров и ручек. Энергоэффективное и долговечное светодиодное освещение обеспечивает оптимальный обзор хранимых в холодильнике Liebherr продуктов.

Компания Liebherr - одна из старейших на рынке, основана в 1949 году, в 1954 начала выпускать холодильники, а в конце 50-х – экспортировать в другие страны.

Технология SmartFrost

Равномерное охлаждение, снижение расхода электроэнергии, уменьшение инея на стенках и продуктах, легкость уборки – вот плюсы технологии SmartFrost: испаритель запенен и изолирован в глубину устройства.

Дизайн SwingLine

Элегантный дизайн SwingLine со скошенными линиями – отличительная особенность холодильников Liebherr. Современные элементы декора выполнены из высококачественных материалов и гармонично сочетаются между собой.

Автоматический режим SuperFrost

При активации режима SuperFrost температура в морозильной камере опускается до -32°С, чтобы создать «резерв холода» и заморозить продукты с максимальным сохранением витаминов. После окончания заморозки и не позже, чем через 65 часов, устройство автоматически вернётся в экономичный режим работы.

Светодиодное освещение

Светодиодное освещение долговечно, эффективно и экономично. Для каждой модели подобран оптимальный тип осветителей – в виде боковых колонн, осветителей в верхней части холодильной и/или морозильной камеры или световых панелей, интегрированных в боковые стенки секции BioFresh. Светодиоды с сатинированным покрытием дают приятный мягкий свет.

Полки Comfort GlassLine

Матовые полки из закаленного стекла, металлические релинги и обрамление из красивого полимера – отличительная черта серии GlassLine. На дверных полках предусмотрены держатели, которые надежно закрепят банки, бутылки и консервы и регулируются по высоте.

Перенавешиваемые дверные петли

Холодильник укомплектован дверкой, которая открывается слева направо. Если в конкретном помещении более удобно открывать дверцу с другой стороны, дверные петли легко перенавесить, сделав эксплуатацию устройство более комфортной.

Прозрачные контейнеры для овощей и фруктов

Большие красивые контейнеры выполнены из качественной прозрачной пластмассы. В них удобно хранить продукты и легко мыть.
  • холодильник
  • 55x63x140 см
  • двухкамерный
  • класс A++
  • морозильник сверху
  • общий объем 235 л
  • капельная система разморозки

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов