Цена
39 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 авг 2023 13:34)

Описание лота

Вес всей системы
9.6 кг
Время нагрева
4 мин
Высота гладильной доски
75 - 100 см
Давление пара
до 3.50 бар
Мощность
2000 Вт
Мощность утюга
700 Вт
Объем резервуара для воды
05+0.8 л
Размеры (ДхШхВ)
462x960х1450 мм
Утюг
есть
Электропитание
220-240 В

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гладильная система Karcher SI 4 Iron Kit

Паровая гладильная система Керхер SI4 Iron Kit обеспечит беспрерывную очистку и глажение, т.к бак пароочистителя можно заполнять водой не останавливая работу, а активная доска гладильной системы SI4 Iron Kit уберет излишки пара

Паровая гладильная система Керхер SI4 это пароочиститель и гладильный комплекс, который включает в себя активную гладильную доску и пароочиститель с утюгом. С его помощью можно справиться с глажением белья вдвое быстрее. Активная доска улучшает проникновение пара в ткань, поэтому даже плотные ткани будут разглажены быстро. Помимо быстроты глажки вы сможете совершать уборку по дому - пароочиститель удаляет 99,99% микробов на твердых поверхностях. А широкий выбор аксессуаров позволит расширить спектр применения. Удобная насадка для пола Comfort Plus также входит в комплект к комплексу

Гладильная доска дает возможность обеспечить глаженье в трёх режимах: с паровым увлажнением и пароотсосом, с паровым увлажнением с функцией продувки, сухое глаженье. Каждый режим рассчитан на определённый тип тканей, предметов одежды и интерьера.
Гладильная доска AB 1000 повышает эффективность глажки за счет улучшенного проникновения пара в структуру ткани. Удаление избытка пара позволяет получить полностью сухое бельё, которое можно сразу же убрать в шкаф. Гладильный стол Karcher можно регулировать по высоте (75-100 см), что позволит выбрать наиболее комфортное положение.
Долгая и тяжелая утюжка остается в прошлом.

Парогенератор, идущий в комплекте, можно использовать не только для глажки, но и для паровой уборки, все необходимые аксессуары для этого продаются в комплекте.

Особенности:

«Воздушная подушка» облегчает глажение деликатных материалов исключает образование складок. Пароочиститель укомплектован широким набором принадлежностей, обеспечивающих выполнение разнообразных работ.

Комплект SI 4 состоит из пароочистителя SC 4 Iron Kit, гладильной доски с отводом пара и специального утюга для пароочистителя. Возможность непрерывной работы благодаря съемному бачку для доливки воды. Отсек для хранения кабеля.


Комплектация
  • Насадка для пола, Comfort plus
  • Удлинительные трубки (2 х 0,5 м)
  • Ручная насадка
  • Точечное сопло
  • Паровой утюг с подошвой из нержавеющей стали, I 6006
  • Антинакипин (палочки)
  • Круглая щетка, черная, 1 шт.
  • Насадка из микрофибры для пола, 1 шт.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов