Цена
59 450 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 июня 2020 07:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Автономное сохранение холода
до 45 ч
Вес
104 кг
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
70x75x195 см
Генератор льда
отсутствует
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Минимальная температура в морозильной камере
-30 °C
Мощность замораживания
до 26 кг/cутки
Общий объем, л
413 кг
Объем морозильной камеры
406 л
Размораживание морозильной камеры
ручное
Расположение
отдельно стоящий
Ручка с толкателем
есть
Тип
морозильник-шкаф
Управление
электронное
Цвет
белый
Цвет / Материал покрытия
белый/ пластик
Энергопотребление
класс A++(290 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Немецкая компания Liebherr была создана в 1949 году и с тех пор непрерывно совершенствовала свою продукцию. На сегодняшний день ассортимент профессиональной и бытовой холодильной техники огромен. Продукция этой компании вне всякой конкуренции и по богатству выбора и по высочайшему качеству.

Модель Liebherr G 4013 уверенно входит в число одних из самых энергоэкономных бытовых приборов, которые в состоянии исправно работать очень продолжительное время. Благодаря тому, что при производстве использовались только качественные компоненты и была произведена надежная сборка. Данная модель с большим преимуществом отличается от всех остальных особой системой сохранения продуктов, простотой в эксплуатации и умением продолжительное время удерживать холод при выключении электричества.

Характерный дизайн заметно выделяет эту модель на фоне прочих моделей других брендов. Будет нужно лишь положить продукты в необходимое отделение, и они сохранятся в отличном состоянии. Даже скоропортящиеся продукты сохранят в себе многие полезные витамины и микроэлементы. Внутренняя поверхность произведена из материалов, грязеотталкивающих и не впитывающих запах.

Позаботьтесь о здоровом питании на зиму

Морозильник Liebherr G 4013 прекрасно подойдет вам, если вы делаете большие запасы на зиму. Что может быть приятнее и полезнее в разгар холодов, чем отведать овощи, ягоды или фрукты, заготовленные летом. Это лучше, чем покупать замороженные овощные смеси в супермаркете. В домашних заготовках вы всегда можете быть уверены. Вы не кладете в них консерванты и усилители вкуса, замораживаете и храните по всем правилам.

Разложите все продукты по отдельным ящикам

В девяти прозрачных контейнерах морозильника Liebherr G 4013 вы можете отдельно хранить мясо и рыбу, фрукты и овощи. В самом верху есть специальный отсек для ягод и зелени. Система VarioSpace предусматривает удобное зонирование пространства камеры. В ней поместятся любые продукты, даже самые крупные.

Новое слово в замораживании продуктов

Система SmartFreeze позволит вам быстро и равномерно заморозить крупные продукты. Благодаря этой инновационной технологии продукты при размораживании не теряют своей структуры и не деформируются.

Можно класть продукты без упаковки

У модели G 4013 отсутствует популярная сегодня функция NoFrost. Система «Без инея» сильно обезвоживает продукты, сушит их, поэтому им требуется дополнительная герметичная упаковка. С морозильником Liebherr G 4013 у вас не будет этой проблемы.

Подстраховка на случай ЧП

Если в доме внезапно отключат электричество, продукты не пострадают. На то, чтобы ликвидировать аварию или переместить запасы в другое помещение, у вас будет 34 часа. Столько времени устройство способно поддерживать минусовую температуру при экстренном отключении питания.

Вы ощутите экономию энергии

Мощная морозильная камера общим объемом 413 литров потребляет совсем немного электричества. Класс энергоэффективности А++ является отличным показателем для столь вместительного оборудования!

Страна сборки Германия.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов