Лот: 10316063. Фото: 1. Datura Noir от Serge Lutens 100мл... Унисекс парфюмерия

Datura Noir от Serge Lutens 100мл тестер 3000 ароматов

Цена
3 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 12:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Serge Lutens
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Datura Noir Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Datura Noir выпущен в 2001 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Кокос, Тубероза, Бобы тонка, Миндаль, Цветок лимона, Мандарин, Мускус, Китайский османтус, Гелиотроп, Мирра, Ваниль и Абрикос.


Datura Noir Мнения об ароматах

Katheline

Очень его люблю, это были чувства с первого взгляда ) Долго жалела денег, но в конце концов задушила жабу, и это прекрасно.

Как мне кажется, это не аромат на каждый день - он достоин того, чтобы носить по особым случаям, будь то романтический вечер или желание побороть острый приступ депрессии. Я надеваю редко, но зато каждый раз наслаждаюсь по полной )

Слышу в первую очередь неидентифицируемые цветы (охапку!), миндаль, абрикосы, ваниль. Потрясающе раскрывается в ветреную погоду. Отличная стойкость, хватает на целый день, а на волосах запах сохраняется даже после мытья. Ассоциируется с платьями и каблуками, хотя можно, наверное, и иначе носить, надо попробовать. В конце концов, дурман - штука не всегда явная и иногда весьма внезапная. Дурманить можно и в джинсах с кедами - дело не в одежде )


Bloodstone

Действует на меня как афродизиак. Мягкий, нежный и тягучий... Люблю бесконечно.


Vip-Olesya

Действительно Черный Дурман! Магнетический аромат, опьяняющий. Никто не остается равнодушным, когда слышит его от меня. На мне отчетливо слышны ноты ванили, мускуса и кокоса. Кокосовый Рай на Кокосовом Острове! Очень стойкий, на одежде держится дня два, а на волосах, даже после помывки, еще остается на долгое время. Обожаю!!!


Natali-star Sss

Понравился , даже очень . Он такой вкусный , даже съедобный я бы сказала ! Определенно это моё ! Слышу и кокос и миндаль и еще какие то сладкие и очень вкусные ноты ! На зиму будет идеален , такая вкусная вкусная сладость !


Западная Австралия

Томная, опьяняющая, дурманящая, обволакивающая, манящая в свои сладко-горькие объятия, райский нектар, "ароматный след, оставленный Дьяволом в Раю" - это все про нее.


Elina911

И вновь маэстро меня удивляет. Аромат сложный, многогранный и, на мой взгляд, очень чувственный. Летом носить его не смогла - душит и кажется приторным. Зато зимой - его время. Сладость сменяется пудрой. Конфетный миндаль становится ликёром Амаретто в маленьком хрустальном бокале. Кокос придает нежность и мягкость. И, конечно же, большой букет белых цветов, оставленный под дверью тайным поклонником.


La Katio

Это экзотический коктейль!!

Отчетливо слышу банан (?), цветочную пыльцу и мед..

Будто фрукт этот размяли, добавили тропические цветы и каплю меда..где-то в глубине еще ванильный стручок.. И на этот влекущий аромат слетаются насекомые и экзотические птицы)

Себя (или просто образ женщины) вижу в летнем платье..это где-то где жара и влажность. Это тропики!!

Сидит близко к коже, не особо шлейфит..

Нравится!! Это очень интересно, на самом деле,знакомство с этим мастером. Слушала его Ванильный лес и Феминиту - оба понравились, безусловно! Но не один из них не хотелось тут же немедленно приобретать (до сих пор не являюсь обладательницей). Как будто это не МОЙ ХАРАКТЕР! Но у каждого парфюма ОН ЕСТЬ, что не может не радовать! У каждого свой неповторимый, особенный ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ! Это прекрасно и удивительно! Хочется знакомиться с его творениями дальше, чтобы в конце концов найти свой.

P.S. Образ Датуры это женщина, которая манит и влечет, т.к. обладает ароматом экзотическом цветка))

P.S. Меня настраивает на какой-то праздный лад.. вижу себя на отдыхе, где-то в тропиках, вокруг цветы и экзотические фрукты Это удивительно лично для меня, не знаю как для других - каждый аромат Лютена переносит в какое-то новое место.. Аромагия!))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов