Nasturtium & Clover от Jo Malone 100мл Люкс 3000 ароматов

Торги завершены. Лот не продан.

19 окт 2020 18:25

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10316030. Фото: 1. Nasturtium & Clover от Jo Malone... Унисекс парфюмерия

Nasturtium & Clover от Jo Malone 100мл Люкс 3000 ароматов

Цена
3 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 18:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Jo Malone
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Nasturtium & Clover Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. выпущен в 2016 году. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Клевер, Бергамот и Лимон; средние ноты: Настурция, Жасмин и Дикая орхидея; базовые ноты: Ветивер, Древесный янтарь и Белый мускус.


Nasturtium & Clover Мнения об ароматах

Понравился заранее,бывает и такое. Оправдал мои ожидания.Легкий и милый.Очень позитивный.Из заявленных нот ощущаю только клевер,настурцию и что-то из цитрусовых.


Ledum

Понравился больше всех из линейки. Осень натуральный клевер- прямо таки, свежесорванный! Или свежескошенный, аккурат после дождя. Но сам аромат не уходит в сено, остается звучать звонко и остренько- видимо, спасибо настурции


wem

Наиболее интересный аромат из всей линейки. Пахнет травами, даже слышу отголоски мимозы. Пахнет ранней весной, когда на деревьях распускаются листики, ручейки весело журчат и всё вокруг оживает в преддверии буйного лета. Так захотелось поскорее тепла, свежести и дачного чаепития.


Dolorosa

Но наименее мускусный и наиболее натурально звучащий. Он действительно пахнет сладким клевером, сладкой нежностью цветов настурции (а не ее терпкой зеленью, как я ожидала) и луговыми травами, когда они уже налились соком и от юной острой кислоты переходят в сладость, и скоро их скосят…

Не садово-огородный, а полевой-луговой аромат. Приятный


Bobrushka

Ура! Только что купила! Любовь с первого нюха! Возьму с собой на отдых. В жару точно будет самое то: свежесть луговых трав никого не удушит.


Николь


В «Nasturtium & Clover» — всё так как я хотела:

…В самом начале цитрусы свежей кислинкой промелькнули и затерялись…

Орхидею совсем не слышу, прячется от меня в густоте разнотравья…


…И вот распустилась во всей своей красе — настурция, — которая всё лето горит солнечно-алыми огоньками в окружении круглых листьев на подмосковных дачах.


«У цветка настурций два запаха: один (если понюхать сердцевину) — едкий, неприятный, напоминающий маринованный перец, другой — необычайно нежный, наивный, немножко грустный и при том какой-то девичий запах, с оттенком провинциального кокетства. Это у самого края лепестков.

Это очень капризные, хитрые цветы: они хорошо пахнут, если их нюхать, не прикасаясь…


…А следом клевер показался — кто же не знает его розово-белые цветы-шарики, которые источают тончайший аромат схожий с дорогими духами, ну что может сравнится с запахом этим, он волнует сладостным томлением…

Ребенком я любила собирать маленькие букетики из простеньких цветочков клевера, незабудок, мышиного горошка, лютиков (их называли куриной слепотой), из душистых травок, они всегда росли рядышком с домом целыми семейками, — и дарить маме — она поднесёт их к лицу, как будто поцелует и поставит в рюмочку…

Аромат этих незатейливых цветов был так приятен, так нежен и тонок, будто он вобрал в себя ароматы всех трав и цветов.

С тех давних пор зародилась и осталась со мной навсегда любовь к этим невыразимо прелестным и простым летним запахам.


«Nasturtium & Clover» — песня лета звучащая тонкой, вкрадчиво-струящейся зелёной волной.


Тихий, зелёно-травный аромат, с опьянёнными росой луговыми цветами, которые как тонкая паутинка запутались в высоких травах…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов