Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2017 11:20)

Описание лота

?Молот Тора являлся символом равновесия, власти и несгибаемой воли. Наши предки представляли его, как невероятный по мощи удар яркого света, от которого содрогается весь мир.

?Выявляет намерения врагов, трудности и барьеры, наделяет силой, защищает от колдовства. Скандинавский бог Тор - божество грома и молнии. Талисман не допускает опасности, предупреждает о будущих атаках противника и поражает врагов. Он способствует приобретению силы, обладает огромной защитной энергией, а также помогает в борьбе с собственными слабостями.

?Оберег Молот Тора является весьма разносторонним символом. Амулет помогает отразить любое магическое воздействие (сглаз, порчу, проклятия), способствует изобилию и достатку в семье, а также наделяет крепким здоровьем и силой духа людей, занимающихся тяжелым физическим трудом. Молот Тора купить оберег мы рекомендуем профессиональным спортсменам, чтобы обезопасить себя от разных травм во время тренировок. Помимо этого, талисман позволяет избавить дом от всякой нечисти, а душу человека – от демонов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов