Лот: 10310870. Фото: 1. Pour Elle от Angel Schlesser 100мл... Женская парфюмерия

Pour Elle от Angel Schlesser 100мл *3000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 17:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Аромат, который описывается как "прикосновение тайны", создан парфюмером Amandine Clerc-Marie. Композиция начинается свежими фруктово-цветочными аккордами бергамота, красных ягод и календулы. Сексуальное сердце включает ноты жасмина, пиона, флердоранжа и яблока. Интенсивная и чувственная, слегка пряная база представлена сочетанием бензоина, пачули, ветивера и бобов тонка.


Angel Schlesser Pour Elle Мнения об ароматах

Nietzschebrodsky

Тестила зимой, влюбилась бесповоротно - чудесная календула с бензоином,более лёгкие цветочные мотивы на заднем плане.

Взяла только в июне месяце ( причем сразу 100 мл,так он мне понравился),ну и что вы думаете? Одно нанесение - начала кружиться голова,мне стало натурально плохо от столь душного,тяжелого,"Теткинского" запаха.

Сделала второй заход через месяц - абсолютно такие же эмоции,но.. через два часа его просто не узнать,на столько он кремовый (подчеркну, кремовый,не сливочный), цветочный и женственный,гармоничный - я бы обоняла это круглогодично. Только вот два часа пытки ДО я не выдерживаю,продала на следующий день.

Emily_Ferre

Ох,какой же красавец!Теплые медовые терпковатые цветы,восточные сладости,пачули,сладкий бензоин..Календула хорошо угадывается здесь)Очень необычный,притягательный аромат с легким уклоном в классику старой школы(но ничуть не ретро),безумно женственный,обволакивающе-сладкий,просто ода летним цветам!Звучит люксово и дорого,переливается,от флакона с закрытой крышкой пахнет теплой сливочной ванилью даже)Очень рада этому приобретению.

(*!*)

Роскошная сладость с классическими нотками. Цветочный нектар разбавленный горчинкой календулы и чувственной базой из бобов тонка, бергамота, пачулей и бензоина. Чуть фруктовый, чуть помадный привкус уровновешивают классику и современность. Манкая аура обеспечена, стойкий, шлейфовый, для избранной аудитории. Дорогой парфюм за небольшую стоимость.

Парфюмированная вода сладкая, стойкая, а туалетная прозрачней с кислинкой.


sasha_snowWhite

Для меня это по-настоящему крайне женственный аромат. Благоухание девушки во всех смыслах этого слова, которыми только можно его наделать. На ноты разделить его не могу, для меня ягоды в нем не вычленяются. Он такой облачный, обволакивающий, нежный, легко чувственный, что надев его, прямо чувствуешь себя истинной девушкой, даже если всего минуту назад самоощущение было совсем другим) Вообще должна уточнить, что я люблю пудровые, не совсем легкие запахи, которые прям яркие. Этот не такой, но пудровость в моем понимании здесь присутвует. Такая вот присыпаность пудрой -пыльцой. Но ни в коем случае не тяжелой.

Тицианка

В ПВ - просто прелесть! Надо взять на заметку и вспомнить, когда захочется свежих ухоженных, городских-общественных, цветников!


roseorhideya

очень нравится, ягодная кислинка,а я слышу что-то близкое к рябине и бруснике( может это календула добавляет необычный оттенок), терпкостью разбавляет сливочность базы, мягкий интересный, шлейфит близко,на ветру прекрасен, действительно манящий, хорош для вечерних летних прогулок и днём никого не задушит

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов