Расчет аппаратуры и кабелей по п.4.1.2. ПУЭ 7

Заявка (Тендер)
Аватарка
Заказчик
Заявка (Тендер)
Торги завершены(21 сен 2017 07:25)

Описание тендера

Необходимо выполнить п.4.1.2. ПУЭ 7

4.1.2. Выбор проводов, шин, аппаратов, приборов и конструкций должен производиться как по нормальным условиям работы (соответствие рабочему напряжению и току, классу точности и т. п.), так и по условиям работы при КЗ (термические и динамические воздействия, коммутационная способность).

Однолинейная схема с запроектированной аппаратурой и кабельной продукции прилагается.
Расчеты должны быть сведены в таблицы.
Если в случае расчеты выявляется несоответствие выбранной аппаратуры/кабеля условиям, производим перевыбор аппаратуры/кабеля и выполняется перерасчет.
Итерации происходят, пока не будет получен удовлетворительный результат

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Ничего не понял. Вам что надо. Подготовить раздел проекта? Опять же у этих расчетов есть ценовая сторона - разные производители оборудования. Так же обстоит дело и с кабельной продукцией - мало того, что материал шин может быть разный и, соответственно разные типы кабелей, но и производители кабелей. Режимы эксплуатации? Вопросов много общего плана не говоря уж о цене работы и механизмах оплаты и тех же сроках выполнения.
21 сен 2017 06:20
Напишите электронку, отправлю однолинейную схему. Часть вопросов снимется
21 сен 2017 06:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов