Цена
10 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 нояб 2018 07:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Fusion
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
32
Разрешение экрана
HD (1280x720)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Fusion FLTV-32C100T

Телевизор Fusion, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене.

Телевизор Fusion FLTV-32C100T станет центральным элементом вашей гостиной, а также прекрасно впишется в интерьер спальни или кабинета. Матрица, использующаяся в данной модели, отлично сохраняет качество передаваемой картинки.

Наличие входов HDMI и D-Sub позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов