Металлолом, лом всех видов. круглосуточно. Прием металлолома, прием лома, покупка лома черных цветных металлов, СамовыВОЗ , демонтаж.

Удалён продавцом.

12 апр 2018 16:52
Лот: 10306764. Фото: 1. Металлолом, лом всех видов. круглосуточно... Металлы, металлолом

Металлолом, лом всех видов. круглосуточно. Прием металлолома, прием л...


"ВторЧермет" - команда профессионалов на рынке вторичных металлов. У Вас скопился лом черного или цветного металла? Срочно необходимо провести демонтаж старых металлоконструкций? Тогда Вам точно к нам! Мы работаем как с крупными предприятиями, так и с представителями среднего и малого бизнеса, так же с частными лицами. Звоните и мы обязательно предложим Вам лучшие условия!
Предлагаем следующий комплекс услуг:
•Быстрая приемка лома
•Точное взвешивание, квалифицированная оценка лома
•Высокие цены, незамедлительная оплата •Документальное сопровождение
•Услуги по демонтажу.
•ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ
Интересы:

На сегодняшний день многим промышленным предприятиям приходится сталкиваться с такой проблемой как продажа металлолома, а также сбыт образовавшихся отходов при производстве и обработке черных и цветных металлов и их сплавов по выгодным ценам. Таким предприятиям мы можем предложить свои услуги. Одним из направлений деятельности нашей компании является прием металлолома, т. е. непригодных для дальнейшего использования изделий, а также их отдельных частей, утративших в результате износа свою эксплуатационную ценность либо имеющих неисправимый брак и содержащих в себе цветные или черные металлы. Мы специализируемся на покупке АКБ и готовы предложить особенно выгодные цены. Вы можете доставить нам отработанные аккумуляторы самостоятельно, либо мы заберем их с вашего объекта. Часто бывает, что у людей нет времени заниматься сдачей металлолома. Ведь нужно бросить все дела, нанять машину, заплатить грузчикам, отвезти на пункт приема… Все это порой может отнять целый день драгоценного времени. А ведь столько полезного и важного можно было бы успеть сделать. Именно для таких случаев в нашей компании предусмотрена такая услуга, как самовывоз металлолома. Вы можете позвонить в компанию, воспользовавшись контактными данными, указанными на сайте. Менеджер примет ваш заказ, и уже сегодня к вам прибудет машина и вывезет весь металлолом. Оплату за лом вы получите сразу после его сдачи. Помимо того, что у нас вы можете получить самую лучшую цену за ваш товар

При всей простоте процедуры сдачи некондиционных металлических изделий, существует целый ряд ограничений, о которых следует знать нашим клиентам. Все, что не подлежит приему, строго оговорено в законе.

У вас никогда не примут никое огнестрельное оружие, боеприпасы или военную технику, даже в нерабочем состоянии или разобранное на детали. Это могут сделать только военные предприятия, заполнив при этом немало необходимых бумаг.

Во-вторых, весь сдаваемый материал должен быть очищен от цемента, бетона, клея и горюче-смазочных материалов.

При сдаче лом должен быть отсортирован на черный и цветной. А если вы сможете распределить цветной лом по типам металлов, то сможете заработать гораздо больше, поскольку на микс цена будет меньше.

Поделиться этим лотом: