Лот: 10306713. Фото: 1. Приём аккумуляторов / покупка... Зарядные устройства, блоки питания для бытовой техники

Приём аккумуляторов / покупка аккумуляторов / скупка аккумуляторов.

Состояние
Новое
Куда сдать "мертвый" аккумулятор? Пункт приема лома АКБ в Красноярске!
Наши специалисты осуществляют современную утилизацию в Красноярске и Красноярском крае. Наша цена на АКБ всегда высока - связанно это с тем, что мы всегда отслеживаем ситуацию на рынке и всегда ставим цены выше рыночных. Если вы решили, что все, «Я продам аккумулятор на лом» вам нужно знать, перед тем как с нами сотрудничать, мы заранее оговариваем объект, с которого будем забирать лом, точное время, и то, каким способом лучше всего это сделать!
Взвешивание производится только на электронных весах.

Все наши клиенты давно осознали, что если есть ненужный лом, то лучше его сдать и получить хорошую сумму, чем наносить вред окружающей среде, выбрасывая его на свалку. Постоянно с нами сотрудничают юридические лица – владельцы СТО, поскольку именно в этой сфере больше всего собирается старых АКБ, которые не пригодны для использования. Так же существует множество других организаций у которых собираются предметы, которые без правильной утилизации могут нанести вред окружающей среде. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и если вы ищите, где наиболее выгодно провести утилизацию аккумуляторов, хорошо при этом заработав, то наша компания – это залог выгодного партнерства с наиболее доверительными отношениями.

Мы полностью берем на себя ответственность за все проведенные работы, а также к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Вы можете до сдачи старых аккумуляторов вызвать сотрудников, которые рассчитают вам стоимость партии и уже потом решить сдавать или нет, но мы сможем купить у вас лом АКБ по выгодным ценам и сделкой вы останетесь довольны. Если у вас есть несколько объектов, где находится лом аккумуляторов, то мы готовы сразу же забрать его со всех участков, что значительно сэкономит ваше время, а также оплату вы получите после того как сдадите сразу же за все партии. Чтобы стать нашим партнером и начать сотрудничество, оставьте свою заявку на сайте или позвоните в компанию, где менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, а также уточнят детали заявки. После чего отправят технику и транспорт необходимого объема, сотрудники проведут расчет стоимости и осмотр лома, а затем заберем его на базу, после чего с вами рассчитаемся. С нами выгодно иметь дело, поскольку в команде работают профессионалы и весь процесс пройдет быстро, качественно и максимально комфортно для всех наших клиентов!

Поделиться этим лотом: