Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 июня 2023 03:04)

Описание лота

Турбо дрожжи Alcotec 24 Yeast способны выбродить 14% брагу менее чем за 24 часа. Формула этих дрожжей была разработана для самого быстрого и эффективного сбраживания при этом количество сивушных масел и вредных примесей в браге и готовом продукте будет минимальным.


Описание

Это самые быстрые турбо дрожжи в мире . Они способны выбродить 14% брагу менее чем за 24 часа.

Спиртовые дрожжи ALCOTEC уже 30 лет пользуются самым высоким спросом во всем мире. Состав данных дрожжей был разработан в Великобритании по уникальной технологии, которая гарантируют самое высокое качество готового продукта. Множество известных винокурен в Америке и Европе используют именно эти турбо дрожжи.


Формула этих дрожжей была разработана для самого быстрого и эффективного сбраживания при этом количество сивушных масел и вредных примесей в браге и готовом продукте будет минимальным. Даже после первого перегона в напитке не будет «лишних» и неприятных запахов. Это связанно с использованием уникального штамма дрожжей который используется только в дрожжах линейки Alcotec. Помимо самих дрожжей в состав входят все необходимые минералы, витамины и пеногасители, благодаря которым готовый напиток получается значительно чище и безопаснее, а процесс приготовления алкоголя проще и удобнее.


Данные дрожжи не нуждаются в разбраживании (активации).

Инструкция по использованию


В теплой воде растворить 6 кг декстрозы или сахара. Если вы используете обычный сахар, рекомендуем его инвертировать.

Сироп или декстрозу добавьте в емкость для брожения, чтобы общий объем браги составил 25-27 литров.

Перед добавлением дрожжей убедитесь, что температура сусла не превышает 27-30°С.

Добавьте турбо дрожжи Alcotec 24 Yeast в сусло и перемешайте (избегайте образование комочков).


Состав


Спиртоустойчивые дрожжи, микроэлементы, пенагасители, питательные вещества для активного развития дрожжей.

Полезные советы


Для приготовления браги используйте очищенную воду. Можно купить бутилированную воду или использовать фильтр для очистки.

В процессе брожения следите за температурой браги и избегайте перепадов температур. Это отрицательно влияет на качество готового продукта.

Брожение, вызванное этими турбо дрожжами, подобно взрыву! По этой причине не рекомендуется использовать гидрозатвор, трубку для отвода газов и подобные им аксессуары.

Обеспечьте постоянную температуру браги. Следите, чтобы температура браги не поднималась выше 32-35 °С, иначе дрожжи погибнут

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, до скольки вы работаете?
25 дек 2017 15:34
Здравствуйте! До 18:00
25 дек 2017 15:36
На 25 кг сахара сколько нужно ваших турбо дрожжей
21 дек 2017 14:45
Производитель заявляет что одна пачка дрожжей на 6 кг сахара и 25 лир воды, если хотите что бы брага сбродила за сутки. Я на ваш обьем пробовал 2 таких пачки, бродила очень хорошо, но около недели. Все зависит от цели и возможностей.
21 дек 2017 16:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов