Лот: 10303169. Фото: 1. Соль Гималайская для ванны, 1... Народная медицина

Соль Гималайская для ванны, 1 кг

Цена
275 руб.
Цена
275 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 июня 2019 18:43)

Описание лота

Ванна с гималайской солью помогает расслабиться, избавиться от токсинов, накопленных в организме, очистить и смягчить кожу. Гималайская соль открывает и эффективно очищает поры кожи. Кроме этого, тело легко поглощает полезные ионы из соленой воды.


Гималайская соль для ванн является природным антисептиком и способствует заживлению микроскопических повреждений структуры эпителия.


Для очищения кожи и организма растворите кристаллы розовой соли в ванне с теплой водой. Для этого вам необходимо взять 1,2 кг соли для 120 л ванны (1% солевой раствор). Температура воды должна быть 37 градусов. Такую ванну лучше принимать перед сном около 20 минут. Курс очищения: от 2 до 3 дней.


Внимание: солевые ванны благоприятно воздействуют на кожу и организм, однако они также влияют на сердечно-сосудистую систему, поэтому, при заболеваниях системы кровообращения рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Раствор гималайской соли примерно 26% можно использовать для получения полезных паров в бане, сауне. Также его можно добавлять в гель или средство для умывания. Кроме этого, гималайскую соль можно использовать как обычную соль для приготовления блюд, однако температура не должна превышать 42 ° С.


Гималайский соль – помощник для проблемной кожи. Она поддерживает и стимулирует естественное очищение кожи, улучшает ее внешний вид. Ее можно использовать при наличии акне, черных точек, мозолей, укусов насекомых.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. 5кг можно купить?
28 фев 2018 20:05
Здравствуйте! Да, можно, только чуть позже (через пару недель). На сегодня только одна упаковка осталась.
1 март 2018 09:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов