Солевая лампа "Планета ФЕН-ШУЙ" 3 кг из гималайской соли. Природный ионизатор воздуха.

Удалён продавцом.

6 дек 2017 15:04
Лот: 10302464. Фото: 1. Солевая лампа "Планета ФЕН-ШУЙ... Оборудование

Солевая лампа "Планета ФЕН-ШУЙ" 3 кг из гималайской соли. Природный и...

Цена
2 100 руб.
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 дек 2017 15:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Лампа изготовлена из древнейшей в мире натуральной природной гималайской каменной соли, которая встречается только в одном месте в мире — в Гималаях, на территории Пакистана. Возраст этой соли — 500-570 миллионов лет, она принадлежит к так называемому Кембрийскому геологическому периоду.

Эта соль имеет благородный красноватый оттенок. В лампе используется электрический свет.

При нагревании от электрической лампочки гималайская соль выделяет отрицательно заряженные ионы, подобно люстре Чижевского. Разница в том, что, во-первых, механизм выделения ионов естественный, а во-вторых, процесс протекает гораздо мягче.
Отрицательно заряженные ионы нейтрализуют негативное воздействие современной электронной техники, такой, как компьютеры, телевизоры и т. п.
Поэтому солевые лампы — не только приятный, красивый элемент интерьера, но и природный оздоровительный прибор.

Эта лампа пользуется огромным спросом. Такая «Планета» буквально трансформирует простую комнату в нечто необычное, наполняет её тёплой атмосферой. Согласно принципам древнеё науки Фэн-Шуй, шар — это самая совершенная и наиболее энергетически наполненная форма на Земле.

В нашей лампе «Планета» соединились воедино элементы Фэн-Шуй — Огонь и Земля. Она принесёт в ваше жилище гармонию и спокойствие, сделает воздух более чистым и здоровым. Для изготовления этих уникальных по форме ламп используется самая качественная соль в мире. Для того, чтобы изготовить такую лампу весом всего в 5 кг, требуется глыба весом более 20 кг!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Узнайте, пожалуйста, по наличию этих ламп. Анна
26 нояб 2017 15:47
На данный момент есть таких 4 штуки. Есть ещё 5 штук КАПЛЯ: krsk.au.ru/10302414/
28 нояб 2017 11:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов