Лот: 10300962. Фото: 1. Дом в д.Карловка. Дома

Дом в д.Карловка

Цена
5 900 000 руб.
Цена
5 900 000 руб.
Удалён(11 нояб 2020 17:07)

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
15
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
170
Жилая площадь
116
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
2
Санузел
Совмещенный

Продам дом в д.Карловка. От центра города 12км (15 минут), место экологически чистое. В деревне есть хороший магазин, планируется строительство медицинского пункта. Расположен на тихой улице в живописном месте (не бывает посторонних людей и машин), за участком начинается лес и речка. Соседи отличные, живут круглый год. Дом из бруса 180мм, утеплен, облицован кирпичом. Два этажа. На первом: просторная гостиная с камином, полностью оборудованная кухня и ванная комната, кладовая. На втором этаже: три больших спальни, гардеробная. В подвале оборудована котельная, хранилище для овощей и заготовок на зиму. Застекленная веранда. Дом теплый и светлый, строился для себя, на совесть, для круглогодичного проживания. Свежий современный ремонт, ничего доделывать и вкладывать не нужно. Качественное котельное оборудование Pereko на дровах/угле, электрический котел Zota на 15кВт, емкости для воды на 2 куба, скважина, септик, напряжение 380 V, сигнализация с GSM, спутниковое ТВ, возможность подключения городского интернета (компания СиНТ), окна ПВХ. Летом 2020г проведено водоснабжение в дом и баню, установлена профессиональная система фильтрации.

Участок 15 соток. На участке: гараж 5х7, баня из толстого бревна с парилкой и комнатой отдыха, беседка. Большая и ухоженная зона для отдыха и барбекю. Так же выделена зона для посадки, имеются многолетние насаждения.

Земля ИЖС в собственности, возможность прописки, документы готовы. Продажа от собственника. Более подробная информация по телефону. При необходимости вышлю больше фото на почту. Продажа в связи с переездом в другой город.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов