Лот: 10300827. Фото: 1. "Синяя лампа" Невотон, аппарат... Оборудование

"Синяя лампа" Невотон, аппарат фототерапевтический светодиодный

Цена
2 090 руб.
Цена
2 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июля 2019 06:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Аппарат фототерапевтический светодиодный Синяя лампа Невотон – уникальный прибор, служащий для профилактики и лечения различных заболеваний. Он способен осуществлять сразу три вида полезного воздействия, тонизирующий массаж, воздействие на организм постоянным магнитным полем малой интенсивности и монохромным синим светом. Аппарат фототерапевтический светодиодный «Невотон» зарегистрирован как изделие медицинского назначения. Синий свет используется в «Невотон» не случайно, он оказывает болеутоляющее, противовоспалительное и противоотечное действие. Синий свет замедляет нервно-психическую деятельность, воздействует на функциональное состояние рецепторов кожи. Он активно поглощается билирубином и вызывает его распад, а также препятствует росту патогенных микроорганизмов. Постоянное магнитное поле аппарата Невотон повышает активность обмена веществ на уровне клеток и тканей организма. Оно способствует заживлению ран, ушибов и порезов, снимает боль и отеки, подавляет аллергические реакции и усиливает капиллярный кровоток. Тонизирующий массаж с помощью аппарата Невотон похож на точечный массаж, который осуществляется кончиками пальцев. Такой массаж очень полезен. Он усиливает кровоток в капиллярах, разглаживает постоперационные рубцы и даже убирает избыточную жидкость из тканей.

Аппарат фототерапевтический светодиодный «Невотон» рекомендуется использовать при заживлении зарубцевавшихся ран отеках, ушибах и синяках. Синий свет оказывает местное обеззараживающее действие и помогает снимать боль.

Аппарат фототерапевтический Синяя лампа Невотон служит для профилактики и лечения различных заболеваний путем воздействия на организм монохромным синим световым излучением, постоянным магнитным полем малой интенсивности и тонизирующим массажем. Синий свет обладает болеутоляющим, противовоспалительным и противоотечным действием. При этом необходимо отметить, что терапевтический эффект наиболее выражен в острой стадии заболевания. Синий свет тормозит нервно-психическую деятельность, изменяет функциональное состояние рецепторов кожи, активно поглощается билирубином и вызывает его распад, а также препятствует росту патогенных микроорганизмов.

Постоянное магнитное поле с низким значением магнитной индукции, воздействующее на организм, повышает активность обмена веществ на судлеклеточном уровне, уровне клеток и тканей организма, способствует заживлению ран, ушибов, порезов, подавляет аллергические реакции, снимает боль, отеки, усиливает капиллярный кровоток. При этом необходимо использовать контактный способ воздействия.

Тонизирующий массаж с использованием аппарата Синяя лампа Невотон имитирует точечный массаж, осуществляемый кончиками пальцев. Удаляет избыточную жидкость из тканей, усиливает кровоток в капиллярах, разглаживает постоперационные рубцы. Тонизирующий массаж осуществляется посредством оптических линз светодиодов, выступающих из рабочей головки аппарата. Для осуществления тонизирующего массажа пользователь должен, слегка надавливая рабочей головкой аппарата на тело пациента, рукой перемещать аппарат в пределах зоны воздействия.

Основные особенности:

1. профилактика и лечение заболеваний. Болеутоляющий противоотечный эффект;
2. помогает снимать боль;
3. оказывает болеутоляющее и противоотечное действие;
4. способствует заживлению ран, ушибов и порезов;
5. препятствует росту патогенных микроорганизмов.

Противопоказания к применению аппарата Синяя лампа Невотон:

1. злокачественные новообразования и доброкачественные новообразования с тенденцией к росту;
2. системные заболевания крови, наклонность к кровотечениям;
3. сердечная недостаточность II стадии, декомпенсация сердечнососудистых заболеваний;
4. острая почечная и печеночная недостаточность;
5. тяжелые формы сахарного диабета и декомпенсация сахарного диабета;
6. тиреотоксикоз;
7. индивидуальная непереносимость светового излучения, магнитного поля, массажа;
8. при наличии имплантированного кардиостимулятора не допускается использование аппарата на расстоянии ближе 25 см от места его имплантации.

Основные преимущества аппарата Синяя лампа Невотон:

1. помогает снимать боль;
2. оказывает болеутоляющее, противовоспалительное и противоотечное действие;
3. способствует заживлению ран, ушибов и порезов;
4. препятствует росту патогенных микроорганизмов;
5. зарегистрирован как изделие медицинского назначения.

Перед использованием прибора не забудьте проконсультироваться у лечащего врача.

Технические характеристики:

1. длина световой волны светодиода 460-480 нм;
2. величина магнитной индукции 6-25 мТл;
3. размер корпуса 160 мм × 55 мм × 52 мм;
4. питание от сети переменного тока 220 Вт;
5. частота переменного тока 50 Гц;
6. масса прибора в упаковке 150 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов