Лот: 10294030. Фото: 1. Очиститель воздуха АТМОС-ВЕНТ-801... Очистители воздуха, ионизаторы

Очиститель воздуха АТМОС-ВЕНТ-801 универсальный ионизатор воздухоочис...

Цена
3 190 руб.
Цена
3 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 апр 2019 18:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Атмос про

Воздухоочиститель Вент 801 - прибор с современной системой многоступенчатой протяжной очистки воздуха. используя несколько уровней фильтрации, Вент 801 эффективно очищает воздух от пыли, мелких частиц, бактерий и микробов. Конструкция прибора позволяет использовать его, как в помещении, так и в салоне автомобиля. Компактный, простой в управлении с низким уровнем шума, этот воздухоочиститель подарит Вам глоток свежего воздуха - где бы Вы не находились!


Универсальный воздухоочиститель

- Эффективная очистка воздуха в помещениях объемом до 60 куб.м

- Возможность установки ионизатора как в помещении, так и в автомобиле

- Очистка воздуха при помощи трёх видов фильтров

- Генератор отрицательных ионов кислорода

- Высокое качество материалов фильтров

- Тихий режим работы, наличие подсветки

- Дополнительная возможность ароматизации воздуха


Компактность прибора позволяет с легкостью найти ему место, а стильный эргономический дизайн станет дополнением к любому интерьеру, будь-то офис или дом. Управление происходит с помощью одной кнопки, что существенно облегчает работу с Атмос-Вент-801. Данное устройство может работать также и ночью. Это возможно благодаря бесшумной работе вентиляторов и специальной ночной подсветке.


Помимо удаления неприятных запахов в наличии имеется возможность ароматизации. Ароматизация проходит при установке специальной ароматической пластины в контейнер для ароматизации. Другой вариант ароматизации возможен, если добавить несколько капель ароматного масла на губку в контейнер. Так как масло и пластины не идут в комплекте, их надо будет приобрести в специальном магазине.



Воздухоочиститель работает от сети в 220 В или от источника постоянного тока в автомобиле (прикуривателя). Поэтому создавать благоприятные условия путем очистки воздуха можно в любом транспорте и получать лечебные воздушные процедуры прямо в автомобиле. А учитывая компактные размеры устройства и маленький вес, установка воздухоочистителя не займет лишних сил и места.


Характеристики:

Напряжение питания - 12 В

Потребляемая мощность - 4 Вт

Длина волны УФ светодиодов - 380 нм

Обслуживаемый объем - 60 м3

Количество скоростей очистки - 1

Уровень шума - 25 Дб

Габаритные размеры - 121 х 193 х 53 мм

Масса - 0.3 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов