Цена
18 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 дек 2020 12:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Tefal
Мощность, Вт
2600
Встроенный парогенератор
Да
Цвет
Зеленый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг с парогенератором Tefal GV 8926E1

Мощный и практичный парогенератор Tefal GV 8926E1 – эффективный помощник каждой современной хозяйки. С ним можно без усилий справиться даже с самыми стойкими складками на одежде, создать идеальные стрелки на брюках, отпарить шторы, освежить и привести в порядок костюмы и платья, не снимая их с вешалки, а также очистить паром пальто и плащи.

Это высокотехнологичное и удобное устройство мощностью 2600 Вт оснащено полезными функциями, которые сделают процесс работы комфортнее и продуктивнее. Это и режим постоянной подачи пара для постельного белья или обработки мебели, и опция парового удара для особенно стойких складок, и режим вертикального отпаривания, который пригодится для штор и одежды. Функция автоматической очистки значительно увеличивают срок службы устройства, предотвращая его поломку даже в условиях использования жесткой воды.

Прибор оборудован вместительным резервуаром, рассчитанным на 1600 мл.

Парогенератор Tefal GV 8926E1 совершенно безопасен в домашнем применении, так как оснащен встроенной системой автоматического отключения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов