Цена
93 070 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 окт 2023 08:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Другой
Цвет
Зеленый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос Makita DRC200Z без аккумулятора и ЗУ

Аккумуляторный пылесос Makita DRC200Z – мощный крайне полезный в большом количестве ситуаций агрегат, который обладает прекрасными характеристиками.

Использование Makita DRC200Z

Данное устройство рассчитано на быструю уборку мусора в сравнительно больших помещениях. Чаще всего оно применяется в различных выставочных залах, офисах, вестибюлях гостиниц и магазинах. Предлагаемый агрегат позволяет постоянно поддерживать в них должную чистоту. Скорость передвижения у него имеет величину 0,3 м за 1 с. Длительность непрерывного функционирования составляет 200 минут. Что касается такого значимого параметра как максимальная площадь уборки, то она достигает показателя 500 м2. В процессе работы описываемая техника не требует к себе никакого внимания, что дает возможность наводить с ее помощью порядок в местах, в которых нет людей. Стоит отметить, что батареями и зарядкой это аккумуляторное устройство не комплектуется.

Какие преимущества имеет модель?

Робот-пылесос Макита DRC 200Z обладает множеством значимых сильных сторон. Особенности, оказывающие наиболее существенное влияние на его эксплуатацию, рассмотрим подробнее:

  • Предусмотрена возможность дистанционного управления.

  • Агрегат может передвигаться по заранее заданной траектории.

  • Двигатель с увеличенным ресурсом.

  • Отличающаяся эргономичностью идеально продуманная разработчиками конструкция.

Комплектация

  • Аккумуляторный робот-пылесос

  • Пульт дистанционного управления

  • 2 боковых щетки

  • Ограничительная лента (15 м)

  • Упаковка

  • БЕЗ аккумуляторов и ЗУ


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов