Цена
13 940 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 сен 2022 10:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Верхний транспортер ткани
есть
Выполнение петли
автомат
Вышивальный блок
нет
Дополнительная информация
макси-узоры
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
27
Лапки
для вшивания молнии, для пришивания пуговиц
Нитевдеватель
есть
Освещение
есть
Рукавная платформа
есть
Строчки
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная
Тип
швейная машина
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
ротационный горизонтальный
Чехол
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машинка Brother Hanami 27S

Brother Hanami 27s – компактная швейная машинка с нежным дизайном и функцией «свободный рукав». Машинка оборудована удобным и простым в обращении горизонтальным челноком двойного обегания, который отличается практически бесшумной работой и легкой заправкой нижней нити. Благодаря режиму автоматического выметывания петли с помощью швейной машинки Brother Hanami 27s можно выметывать прямые бельевые петли всего за одну операцию без поворота ткани и переключения режимов – достаточно выставить желаемую длину на специальной лапке или просто вставить пуговицу в адаптер - петля будет выполнена точно по ее размеру.

С помощью швейной машинки можно выполнять 27 видов различных строчек, в том числе предусмотрена строчка для сшивания трикотажных тканей, выполнения потайной подгибки и обметывания краев. На самом корпусе нанесены схематичные изображения строчек и их порядковый номер, что помогает быстро выбрать нужную. Выбор строчки возможен с помощью поворотного регулятора, который также имеет нанесенные схематические изображения строчек, поэтому выбрать подходящую для выполнения основных операций по шитью, обметке края ткани или декорированию изделия не составит труда. Кроме того, данная модель швейной машинки позволяет настроить и подходящую длину сстроччки от 0 до 4 миллиметров, а также ширину строчки зиг-заг. А благодаря регулятору натяжения верхней нити можно настроить строчку под разные виды тканей. Эта возможность пригодится при выполнении отстрочек или в тех случаях, когда нужно проложить несколько параллельных строчек на небольшом расстоянии друг от друга. Декоративные строчки с буквенным обозначением SS выполняются с предустановленными настройками ширины строчки, но можно изменить длину стежка, если это необходимо.

Швейная машинка Brother Hanami 27s имеет автоматический нитевдеватель, что значительно упрощает процесс подготовки к шитью. Машинка оборудована рычагом реверса, с помощью которого можно выполнять шитье в обратном направлении, которое используется для выполнения изнаночных закрепок и закрепления швов.

Удобный нитеобрезатель, расположенный на боковой кромке машины, поможет легким движением руки обрезать нити за доли секунды ровно настолько, насколько требуется для начала шитья и после завершения шва. В начале каждой строчки нить автоматически закрепляется, и нет необходимости обрезать «хвостики» из ниток в начале строчки.

Благодаря съемной плоской платформе, можно удобно обрабатывать трубчатые детали (манжеты, брючины и другие), используя остальную часть основания в качестве рукавной платформы. В съемной детали платформы, можно хранить лапки и другие аксессуары к машине. LED подсветка рабочей области обеспечит комфортное шитье даже в условиях слабой освещенности. Яркое и равномерное освещение пространства вокруг иглы не утомляет глаза.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов