Цена
17 060 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 март 2023 09:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Выполнение петли
автомат
Вышивальный блок
нет
Дисплей
нет
Дополнительная информация
шитье двойной иглой
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
23
Лапки
для вшивания молнии, для пришивания пуговиц
Максимальная длина стежка
4,2 мм
Максимальная ширина строчки
5 мм
Нитевдеватель
есть
Освещение
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Рукавная платформа
есть
Строчки
оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная
Тип
швейная машина
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
ротационный горизонтальный
Чехол
мягкий

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Электромеханическая швейная машина Singer 4423 проста, удобна в использовании, отлично подойдет как заядлым любителям шитья, так и новичкам в швейном деле. Она обладает всеми теми функциями, которые помогут вам изготовить швейное изделие любого уровня сложности. Модель предназначена для работы в домашних условиях, работает как с плотными, так и с тонкими материалами. Выполняя 23 швейных операции, Singer 4423 довольно функциональна.

Технические характеристики

Швейная машина Singer 4423 оснащена такими техническими характеристиками, как горизонтальное челночное устройство, выполнение петли в автоматическом режиме, рабочие, декоративные, оверлочные, трикотажные строчки. Автоматическая заправка нити, регулировка длины и ширины стежка, увеличенная высота подъема лапки, регулятор натяжения верхней нити, реверс (обратный ход), регулятор позиции иглы для прямой строчки, а так же регулятор давления лапки на ткань, упрощенная заправка верхней нити, свободный рукав для обработки узких и трубчатых изделий, подсветка рабочей зоны для уменьшения напряжения зрения. Скорость шитья регулируется электрической педалью, а корпус машины выполнен из стали и установлена на поддоне. Так же в комплекте к Singer 4423 идут универсальная лапка, лапка для петли, лапка для вшивания молнии, лапка для пришивания пуговиц, направляющая, вспарыватель, щетка, набор шпулек и игл, диски катушкодержателя, отвертка, мягкий защитный чехол. Гарантийный срок от производителя 12 месяцев.

Приемущества швейной машины Singer 4423

Безусловно, основным из преимуществ Singer 4423, которое оценит любая швея, является автоматическое выполнение петли – очень быстро, качественно и удобно! Современный горизонтальный челнок - это своего рода гарантия износостойкости оборудования, а стальной корпус модели это база для верной и качественной службы швейной машины Singer 4423. Убедитесь на собственном опыте во всех прекрасных возможностях Singer 4423! Приобретая электромеханическую машину, вы делаете ощутимый вклад в производство качественных вещей, которые сослужат вам долгую службу.

  • Тип челнока: качающийся
  • Максимальная ширина строчки: 5 мм
  • Максимальная длина стежка: 4,2 мм
  • Количество строчек: 7
  • Режим вымётывания петли: Полуавтоматическое выметывание бельевой петли за 4 переключения без поворота ткани
  • Верхний транспортёр: нет
  • Электронный стабилизатор усилия прокола: нет
  • Регулятор (ограничитель) максимальной скорости: нет
  • Программируемая остановка иглы в верхнем/нижнем положении: нет
  • Горизонтальное расположение катушки: есть
  • Регулятор давления лапки: нет
  • Органайзер: нет
  • Автостоп при намотке нитки на шпульку: есть
  • Линейка на корпусе: нет
  • Чехол: Мягкий

Строчки Singer Heavy Duty 4423:


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов