Цена
5 260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 апр 2018 07:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Supra
Тип установки
Отдельно стоящая
Объем, л
33
Цвет
Серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мини-печь Supra MTS-331

Мини-печь Supra MTS-331 – это современный высокопроизводительный инструмент, предназначенный для приготовления пищи. Модель за счёт своих компактных габаритов отлично подойдёт для использования на кухнях небольших размеров.

Функции

Устройство имеет 6 режимов работы духовки, благодаря чему вы сможете подобрать именно те условия, которые необходимы для идеального приготовления блюда. В работе аппарата задействованы сразу два нагревательных элемента, что обеспечивает качественную и быструю обработку продуктов теплом.

Дополнительные возможности

Помимо функции духовки, мини-печь может использоваться в качестве гриля. Что касается его характеристик, то максимальная температура нагревания в режиме «гриль» составляет 250 градусов Цельсия. Мощность – 1 500 Вт.

Эксплуатация

Управление режимами, выбор настроек температуры и таймера осуществляется при помощи круглых регуляторов, которые находятся справа от дверки, открывающей духовку. Наличие прорезиненных ножек гарантирует надёжное сцепление с поверхностью, на которой установлена печь.

Комплектация

В комплекте с печью также идёт целый инструментарий для максимального удобства эксплуатации: металлическая решётка, плоский противень, вертел, держатель для вертела и ухват.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип управления: механическое
Гриль: есть
Цвет: серебристый
Таймер: есть
Конвекция: есть
Количество конфорок: нет
Вертел: есть
Дверца духовки: откидная
Очистка духовки: традиционная
Таймер, мин: до 60 мин
Мощность духовки, Вт: 1500 Вт
Габариты(ВxШxГ): 56х38х37 см
Тип переключателей: поворотные
Макс. температура духовки: 250 ˚С
Число режимов нагрева: 4
Внутренний объем, л: 33 л

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов