Цена
6 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 июля 2023 05:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Midea
Тип установки
Отдельно стоящая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Микроволновая печь (СВЧ) Midea MM720CPI-S

Удобная микроволновая печь соло Midea MM720CPI объемом 20 литров в классическом дизайне с функцией микроволн (соло) предназначена для разогрева и размораживания пищевых продуктов. Благодаря тому, что микроволны воздействуют на молекулы воды внутри продуктов, температура нагрева не может превышать 100С, поэтому пищевые продукты в такой печи приготавливаются в собственном соку, никогда не пригорают и сохраняют свои питательные свойства.

Управление прибором осуществляется с помощью двух поворотных переключателей для выбора одного из пяти уровней мощности микроволн и установки времени (таймер на 35 минут). Дверца открывается при помощи удобной кнопки. Панель управления на русском языке. По окончании процесса приготовления раздается звуковой сигнал.

Безопасность в работе обеспечивает защита от включения при открытой дверце. Удобная и практичная микроволновая печь Midea MM720CPI станет вашей надежной помощницей на кухне, сэкономит время и сделает приготовление еды несложным и приятным занятием.

  • отдельно стоящая микроволновая печь
  • объем 20 л
  • мощность 700 Вт
  • механическое управление
  • поворотные переключатели

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов