Начальная цена
2 999 руб.
Блиц-цена
3 555 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 окт 2019 15:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Как подстраховаться на ЕГЭ, Госах и вступительных экзаменах в любой институт? Решение есть! Калькулятор-шпаргалка

- Внутренняя память - 8 ГБ.
- Заряд - до 8 часов использования.
- Воспроизводит форматы - МР3, TXT, JPEG.
- Диктофон, Калькулятор.
- Наличие секретной "тревожной кнопки".
Все прекрасно знают, что собой представляет обычный калькулятор. Это счётное устройство, позволяющее проводить простейшие вычислительные операции. Его не запрещается приносить на экзамены, контрольные, зачёты.

Компании, занятые в производстве тайных помощников для студентов, посчитали, что глупо не усовершенствовать гаджет таким образом, дабы он смог скрыто от посторонних глаз отображать нужную учащимся информацию. В итоге получился калькулятор шпаргалка, весьма полезная вещь в арсенале каждого студента.
По внешнему виду устройство ничем не отличается от калькулятора, имеющего двадцать четыре кнопки. Однако его электронные схемы и необходимое программное обеспечение позволяют записывать, хранить, в определённый момент выводить на дисплей нужные данные.
Связь с компьютером для загрузки текстовых файлов осуществляется с помощью USB-кабеля. Комбинацию кнопок, после нажатия которых устройство перестаёт быть обычным счётчиком, каждый человек может настроить исходя из собственных предпочтений. Сие исключает возможность уличения в списывании. Ведь доказать данный факт путём вывода на экран компрометирующей информации ни один преподаватель не в состоянии.

Характеристики

Память калькулятора более чем 2 миллиона символов

Максимальное количество файлов в памяти — более 4000.

Время работы калькулятора более 4 часов.

Количество строк текста на экране: 4.

Количество символов в одной строке: 21

Допустимый диапазон температур от +10 до +40°С.

Поддерживаемый формат файлов: txt.

Правила пользования калькулятором-шпаргалкой

Закачка данных, необходимых для успешной сдачи экзамена, происходит посредством персонального компьютера и установленного на него специального программного обеспечения.
Затем предстоит потренироваться, чтобы впоследствии не путаться в действиях. Много времени это не займёт. Всё предельно просто.
Придя на экзамен, студент вводит секретную комбинацию символов, после чего калькулятор из обычного превращается в шпаргалку. Далее нужно просто воспользоваться формулами, терминами, не поместившимися в голове.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов