Лот: 10272722. Фото: 1. Игровой набор «Почта с мостом... Конструкторы

Игровой набор «Почта с мостом», Робокар Поли

Цена
699 руб.
Цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 март 2018 07:02)

Описание лота

Состояние
Б/у
Игровой набор «Почта с мостом», Робокар Поли – это восхитительная игрушка по мотивам популярного мультсериала «Робокар Поли и его друзья» (Robocar Poli).
Замечательный игровой набор "Почта с мостом" Робокар Поли представляет собой игровое поле с детально нарисованными дорогами, переходами и городскими пейзажами городка Брумстаун из популярного мультсериала «Робокар Поли и его друзья». На участке игрушечного города есть здание почты с часами, автозаправка, фонарь, мост, дорожные знаки. В комплекте - металлическая машинка такси Кэп. В удивительном городе Брумстаун каждый день что-то происходит. О нём можно посмотреть мультфильм, но, конечно, гораздо интересней создавать события своими руками. Со временем свой город Брумстаун малыш сможет населить и другими жителями – автомобильчиками, героями мультсериала.
Вместе с ребенком Вы сможете также расширить город - покупая другие игровые наборы Робокар Поли. Все они легко стыкуются друг с другом, и получается полноценный многофункциональный город с различными возможностями для сюжетных игр Вашего ребенка. Игры с набором благотворно скажутся на развитии мышления, логики, фантазии, концентрации внимания, мелкой моторики и точности движений. Игрушка изготовлена из высококачественных, безопасных и экологически чистых материалов, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Дополнительная информация:

- В комплекте: 1 металлическая машинка
- Размер машинки: 6 см.
- Материал: пластик
- Игровое поле сделано из качественного плотного материала, который не гнётся, не мнётся и не рвётся
- Набор легко взять с собой, он собирается в виде небольшого чемоданчика
- Размер упаковки: 400х260х60 мм.
- Вес: 770 гр.

Игровой набор «Почта с мостом», Робокар Поли (Robocar Poli) можно купить в нашем интернет-магазине.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Оригинальная?
21 март 2018 07:24
Здравствуйте, да. Машинка металл.
21 март 2018 17:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов