Минор (Hyphessobrycon minor) цена уменьшается от количества

Торги завершены. Лот не продан.

15 окт 2017 17:52

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10269726. Фото: 1. Минор (Hyphessobrycon minor) цена... Рыбки

Минор (Hyphessobrycon minor) цена уменьшается от количества

Начальная цена
35 руб.
Начальная цена
35 руб.
Торги завершены(15 окт 2017 17:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА УМЕНЬШАЕТСЯ ЦЕНА, ОПТ

Аквариумные рыбки миноры едят все виды живых, замороженных и искусственных кормов.Их вполне можно кормить качественными хлопьями, а мотыль и трубочник давать периодически, для более полноценного рациона.

СОДЕРЖАНИЕ В АКВАРИУМЕ
Миноры достаточно неприхотливые рыбки, которых нужно держать в стае от 6 штук. Для такой стайки вполне хватит 50-70 литров. Как и для других тетр, для минор нужна чистая вода, и неяркое освещение. Желательно установить фильтр, который помимо очистки воды, создаст небольшое течение. Обязательны регулярные подмены воды, порядка 25% в неделю. А неяркое освещение можно сделать, пустив на поверхность воды плавающие растения.

Вода для содержания минор желательно мягкая и кислая: ph: 5.5-7.5, 5 — 20 dGH, температура 23-27С. Однако она настолько широко распространена, что уже приспособилась к разным условиям и параметрам.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ РЫБАМИ
Аквариумные рыбки миноры считаются хорошими рыбами для общих аквариумов, но это не совсем так. Только если живут они с крупными и быстрыми рыбами. Рыбки, которые меньше их, станут объектом преследования и террора. То же самое можно сказать и про медленных рыб, с большими плавниками. Например, петушков или скалярий. Их будут постоянно дергать за плавники, пока рыбка не заболеет или не погибнет.
Хорошими соседями для них будут: данио, черные неоны, барбусы, акантофтальмусы, анциструсы.
В группе характер минор несколько смягчается, так как выстраивается иерархия и переносится внимание на родственников. При этом самцы устраивают вид что дерутся друг с другом, но не ранят друг друга.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов