Данио рерио полосатый, розовый, белый, леопардовый, леопардовый красный, полосатый красный, вуалевый (ассорти) возможен ОПТ (оптом) цена уменьшается от количества

Торги завершены. Лот не продан.

15 окт 2017 17:52

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10269658. Фото: 1. Данио рерио полосатый, розовый... Рыбки

Данио рерио полосатый, розовый, белый, леопардовый, леопардовый красн...

Начальная цена
25 руб.
Начальная цена
25 руб.
Торги завершены(15 окт 2017 17:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА УМЕНЬШАЕТСЯ ЦЕНА, ОПТ

"Условия содержания"
Данио розовый содержание и размножение Отличные пловцы, стремительно и резко меняющие направление движения, данио любят простор и обычно обитают в средней части воды.
Аквариум. Поэтому для их содержания наилучшим образом подойдёт длинный прямоугольный аквариум ёмкостью не менее 50 литров. Можно на его дно уложить мелкую гальку или крупнозернистый речной песок, а также развести мелколиственные водные растения. Для данио розового это будет именно то, что нужно.

Освещение. Необходимо позаботиться и о нем. Если расположить люминесцентную лампу ближе к передней стенке аквариума, внешней вид розово-перламутровых движущихся созданий от этого только выиграет. Рекомендуется также освещение аквариума естественным солнечным светом, хотя бы 2-3 часа в день.

Температура. Нет никаких особых требований в отношении температурного режима для этих рыбок. Они хорошо себя чувствуют в воде комнатной температуры (от +20 до +23 градусов) с низким содержанием соли.
Доступ кислорода. Непременное условие — хорошая постоянная аэрация воды, её качественная очистка и периодическая подмена. Желательно подменять от 25 до 30% водной среды 1 раз в неделю, не реже.

Безопасность. Аквариум, где живут стайки данио розовых, необходимо постоянно держать под крышкой (между поверхностью воды и светильником), так как эти резвые декоративные карповые не только прекрасные пловцы, но также и отличные прыгуны в высоту.

"Совместимость"
Данио розовый содержание и размножениеДанио — стайные рыбки, и они совершенно неагрессивны по отношению к другим обитателям аквариума. Стайка из 7-10 рыбок, быстро рассекая водное пространство, никому не причиняет вреда.
Активные розово-перламутровые особи вполне мирно уживаются с такими декоративными рыбами, как
меченосцы,
гурами всех видов,
гольцы,
моллинезии и другие.

"Как кормить"
А вот аппетит у данио розовых отменный как раз по причине их резвости. Они с удовольствием поедают любые распространённые виды корма:
мотыль,
дафнию,
мелких насекомых и их личинки,
маленькие семена растений,
замороженную моину,
а также готовые фирменные корма TetraMin.
Правда, злоупотреблять коммерческими кормами не следует.
Рыбки хорошо подбирают еду с поверхности воды, в её средней части, а вот со дна корм никогда не возьмут.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов