Лот: 10268343. Фото: 1. Эссенция лечебная для ресниц Excellent... Наращивание ресниц, волос

Эссенция лечебная для ресниц Excellent Eyelash Treatment 08 мл

Начальная цена
574 руб.
Блиц-цена
575 руб.
Начальная цена
574 руб.
Блиц-цена
575 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2018 11:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Уход и питание ресниц Экселлент Excellent Eyelash treatment от HS Chemical. Рекомендуется использовать утром и вечером. Помогает вернуть здоровье ресницам после наращивания и химической завивки. Обогащенный состав отлично питает натуральные реснички.
Компания "HS Chemical" разработала уникальное средство для лечения натуральных ресниц - это Лечебная эссенция для ресниц EXCELLENT EYELASH TREATMENT. Это уход и питание для натуральных ресниц во время ношения наращенных ресниц, а также "до" и "после" процедуры биозавивки*.
Состав Лечебной эссенции для ресниц EXCELLENT EYELASH TREATMENT поистине уникален: экстракт алое, экстракт камелии китайской, экстракт листьев белой шелковицы, коллаген, гидрогенезированное касторовое масло**, кератин.
Регулярное использование Лечебной эссенции для ресниц "EXCELLENT EYELASH TREATMENT" придает ресницам здоровый блеск, увлажняет и повышает их плотность. Средство рекомендуется наносить 3-4 раза в неделю до нанесения макияжа.
* нанесите Лечебную эссенцию для ресниц "EXCELLENT EYELASH TREATMENT" на корни ресниц перед процедурой биозавивки. Это защитит натуральные реснички от воздействия компонентов, входящих в состав препаратов.
** специально разработанная формула позволяет касторовому маслу вместе с другими компонентами отлично питать и увлажнять ресницы, не причиняя вреда клею и не разрушая его структуру во время всего срока ношения наращенных ресниц.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов