Цена
17 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 июля 2019 17:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.8 кг
Длина лезвия, см
65 см
Конструкция
ручная
Максимальная толщина реза
34 мм
Мощность
700 Вт
Тип
кусторез
Число ходов в минуту
3400 ход/мин

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кусторез Bosch AHS 65-34

Экстремально мощный инструмент для решения сложных задач

На 15 % легче, чем предыдущие модели, электрический кусторез AHS 65-34 от Bosch выполнен по новому дизайну с еще более сбалансированным распределением массы для лучшей управляемости. Кусторез содержит прозрачную накладку для защиты рук , мягкие рукоятки и несколько положений переключателя, обеспечивающих безопасность и удобство в работе. Благодаря двигателю мощностью 700 В, конструкции ножей с функцией пиления и с расстоянием между зубьями 34 мм он гарантирует максимальную производительность. Зубья на передней части ножа способны распиливать ветки диаметром до 38 мм Более того, его предохранительная муфта с экстремально высоким крутящим моментом (50 Н•м) подарит принципиально новый опыт работы.

Высокая мощность

Упрямые и толстые ветки не преграда для AHS 65-34 от Bosch, ведь благодаря его высокопроизводительному двигателю 700 В и расстоянием между зубьями 34 мм он идеально справляется с обросшими и большими ветками. Достаточно мощный, чтобы легко справиться даже с живыми изгородями большого размера, легкий кусторез с большим рабочим радиусом позволяет выполнять подрезку живой изгороди даже в труднодоступных местах. Электрический кусторез идеально подходит для подрезки живых изгородей, а также для придания формы большим кустам. Его пилящие зубья на острие ножа позволяет пользователю пилить ветки диаметром до 38 мм.

Хорошая балансировка и легкий вес

Узнайте преимущества легкого и безопасного инструмента: весом в 3,8 кг, этот кусторез на 15 % легче, чем его предшественники, что позволяет подрезать живые изгороди без больших усилий и большой нагрузки на руки. Мягкое покрытие на задней рукоятке и многопозиционная передняя рукоятка обеспечивают оптимальным баланс и эргономичность, а также удобство работы. Триммер для стрижки живой изгороди также прошел сертификацию ассоциации AGR, что подтверждает тот факт, что он причиняет меньший вред спине. Прозрачная накладка для защиты рук и предохранитель законцовки ножей делает работу более безопасной, особенно в случае, если стрижка живых изгородей выполняется при ограниченной видимости, как например, при работе вдоль стен и троп.

Конструкция ножей с лазерной обработкой и высокий крутящий момент

Подрезка живых изгородей большого размера с AHS 65-34 от Bosch не является большой проблемой. Его ножи 65 см длиной с лазерной обработкой и алмазным заточкой каждый раз выполняет чистые и точные срезы. Простое укорачивание веток благодаря расстоянию между зубьями 34 мм, которая делает его идеальным инструментом для разросшихся веток. Пилящие зубья на острие лезвия позволяют справляться с ветками диаметром до 38 мм. Кусторез весом 3,8 кг также содержит экстремально высокий крутящий момент (50 Н•м) предохранительной муфты для хороших результатов резания. Предохранитель лезвия также входит в набор, чтобы обеспечить безопасное хранение.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов