Лот: 10258481. Фото: 1. Коттедж посёлок Манский. Дом. Дома

Коттедж посёлок Манский. Дом.

Начальная цена
5 300 000 руб.
Блиц-цена
5 900 000 руб.
Начальная цена
5 300 000 руб.
Блиц-цена
5 900 000 руб.
Торги завершены(10 окт 2017 20:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
10
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Деревянный
Предложение от
Собственника
Общая площадь
120
Жилая площадь
85
Этажей в доме
2
Санузел
Несколько санузлов
Продаётся прекрасный дом в экологически чистом месте, в посёлке Манский. Всего 30 км от города. После строительства 4 моста время на поездку от дома до центра занимает всего 25-35 минут по практически идеальной дороге (иногда с шахтёров спуститься в центр дольше).
Земля и дом в собственности, все документы на руках, подходит под ипотеку.
Площадь участка 10 соток. Ухоженный газон, насаждения (кедр, грецкий орех...), небольшой огородик с плодородной землёй. Беседка.
Совсем рядом располагается лес. В посёлке протекает река Мана.

ДОМ 120 м2
Сразу отмечу, что дом строился для себя, поэтому всё сделано на совесть и это сразу заметно.
Дом очень теплый, построен из бруса 150 мм. Снаружи и изнутри утеплен, толщина стен чуть меньше пол метра. Внутренняя отделка из кедра. Скважина глубинной 40 метров, трубы от скважины в дом проложены на глубине 3 метров (промерзание исключено), бойлер, фильтрация воды. Грамотно сделанный септик. Электричество 3 фазы, стоимость 2.5 кВт. Охранная сигнализация в доме, в бане, в гараже. Стабильный интернет с хорошей скоростью. Спутниковое телевидение. Дом отапливается по большей части электричеством, задали нужную температуру и никаких хлопот (не надо таскать уголь и прочие проблемы). Все электронагреватели Европейские, хорошего качества и безопасные. Так как дом отлично утеплён расходы на электричество совсем не большие.
Обслуживание дома дешевле, чем обслуживание 2х комнатной квартиры в городе (проверено!).

Никаких соседей сверху и снизу, делайте что хотите в любое время.

На первом этаже располагается: просторная гардеробная комната (можете навсегда забыть о шкафах для вещей); кухня с полным комплектом мебели из массива дерева и настоящей печкой; гостиная комната с большим камином и кожаной мебелью; сан узел (душевая кабина, стиральная машина, сантехника, пол с подогревом). Подвал для хранения продуктов.
На втором этаже располагается две комнаты. Первая - детская комната с детскими светильниками. Вторая - спальная комната с прекрасной кроватью из массива дерева. Балкон, на котором можно отдохнуть, глядя на прекрасную природу чудесного посёлка Манский. Так же на втором этаже отдельно располагается рабочее место (стол из массива дерева).
В доме много больших цветов. Мебель, техника, цветы - всё входит в стоимость дома.

БАНЯ
Двухэтажная баня построена из бруса 150 мм. Изнутри обшита кедром. Комплект мебели на 6 человек из массива мебели. Хорошая печь из металла толщиной 12 мм. Полудрагоценный камень жадеит. Просторное крыльцо, раздевалка, комната отдыха, мойка, парилка, второй этаж.

ГАРАЖ
Просторный гараж размером 10*5 метров, высота потолка 3.5 метра. В гараж одновременно помещается снегоход, квадроцикл и машина. Никаких телег и стоянок для спец техники. Сели в квадрик или снегоход и прям из гаража поехали на прогулку. Лес в 300 метрах.
Гараж построен из бетонных блоков толщиной 60 см, утеплён пенопластом толщиной 10 см. Двое ворот. Одни ворота подъёмные, вторые распашные. Яма длинной 5 метров. Всё сделано аккуратно, для себя.
На строительство дома было потрачено больше 5 миллионов по ценам 2013-2014 года. Сейчас всё стало ещё дороже. Цените своё время и нервы, так как самостоятельное строительство очень непростое дело. Лучше купить готовый дом, построенный на совесть и сразу в него переехать, чем вкладывать деньги, силы и большое количество времени. Торг возможен, но только хорошим людям и на месте.

Дом продаётся не срочно, всем кто хочет предложить купить за 3 миллиона предлагаю купить 2х комнатную в Красноярске и каждый вечер искать место во дворе, чтобы припарковать свою машину

Не забывайте про ужасную экологию в Красноярске, берегите себя и свою семью.

Подходит под ипотеку Сбербанка.

От собственника. Без посредников, без комиссий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Комплект мебели на 6 человек из массива мебели!!!
Массив мебели
стикер:Класс
26 сен 2017 05:42
Хорошая мебель, согласен.
26 сен 2017 20:14
Здравствуйте. Скиньте планировку дома. Спасибо. На 89135161979. Viber. What'sApp
24 сен 2017 06:48
Здравствуйте!

Отправил.
25 сен 2017 09:27
Здравствуйте. У меня вопрос про продажу. Почему продаете? Строили для себя, по описанию все основательно... я ищу вариант доя себя, очень понравилось в Манском. Первый раз жили этим летом в Манском. На берегу. Дети в восторге. Я тоже. Цена не моя. Мне до 3-х млн максимум. Жить на большое лето с мая по октябрь.
21 сен 2017 15:56
Здравствуйте!

Продаю потому что нужны деньги для масштабирования бизнеса. Но если не продам, то не расстроюсь, дом правда хороший...
Подходит под ипотеку Сбербанка.
22 сен 2017 09:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов