Лот: 10256178. Фото: 1. Бойлер косвенного нагрева БТС... Водонагреватели, бойлеры

Бойлер косвенного нагрева БТС ВТІ-01 с нижним спиральным теплообменни...

Начальная цена
89 496 руб.
Начальная цена
89 496 руб.
Удалён(2 апр 2019 18:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
500
Мощность, кВт
2.6
Характеристики бойлеров косвенного нагрева BT и BBT
Внутри бойлера поверхность имеет защиту от коррозии из полимер-керамического покрытия и дополнительную защиту ввиде двух магниевых анодов размерами 19х210. Снаружи бак имеет термоизоляцию из мягкого пенополиуретана толщиной 60 мм и обшивку из искусствеянной кожи. Теплообменник бака косвенного нагрева изготовлен из хром-никелевой пищевой стали AISI 304. Максимально рабочее давление бака – 0,6 МПа, а температура до 100 °С. Можно в бак установить теплообменник блочного типа TB.

Преимущества:

Отличием бойлеров косвенного нагрева от устройств с прямым нагревом является то, что в них не используются для нагрева газ, дрова, уголь, и другие виды топлива. Поэтому возникает вопрос – как работают бойлеры косвенного нагрева?
Принцип работы устройства довольно прост. Через змеевик, который выполняет в баке роль ТЭНа, проходит теплоноситель и подогревает воду, находящуюся внутри бойлера. Внутри бойлера теплообменник доходит почти до дна емкости, эта конструкция дает возможность прогревать весь объем воды практически равномерно. Если сравнивать с электрическим водонагревателем, то преимуществом устройств является быстрый нагрев большого кол-ва воды. Бойлеры косвенного нагрева для переноса энергии применяют различные теплоносители, например, антифриз или воду.
Бойлеры косвенного нагрева служат для подогрева воды при помощи теплообменников, встроенных в емкость, а также для ее сохранения.
Бойлеры косвенного нагрева производительнее аналогичных электрических бойлеров и конструктивно рассчитаны на нагрев больших объемов воды при минимуме энергозатрат.
Приобретая водонагреватель косвенного нагрева необходимо правильно подобрать его по мощности и производительности.
Для правильного подбора бойлера необходимо исходить из следующего: человеку в среднем требуется в сутки 50 -70 литров горячей воды. Исходя из этого значения можно подбирать эти устройства для всей семьи, например, для семьи из 4-6 человек – это емкость объемом 300 - 400 литров.
В нашем ассортименте есть от бойлеры емкостью от 400 до 10 000 литров, поэтому Вы сможете подобрать емкость для любых задач, как для дома, так и для производственных нужд.
Устройства косвенного нагрева воды обычно используют в системах с одноконтурным котлом. Можно применять с пиролизным котлом БТС.
Бойлеры изготавливаются из стали покрытой слоем эмали, а от коррозии внутрь бака помещают магниевый анод.
Надежность конструкции и использование инновационных технологий является залогом долгого срока службы нашей продукции.
Модель ВТІ-01-500
Объем, л. 475
Площадьтеплообминника, м2
нижний 2,6
верхний —
Диаметр, мм 600*
Высота, мм 1840

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов