Цена
72 870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 нояб 2020 09:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Блокировка шпинделя
есть
Вес
23 кг
Высота пропила
88 мм
Габариты (ШхВхГ)
541x442x718 мм
Диаметр диска
254 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Комплект поставки
пильный диск, ключ, пылесборник
Конструкция
настольная
Мощность
1675 Вт
Скорость вращения
4000 об/мин
Тип
торцовочная
Угол наклона
48 град.
Угол поворота
60 град.
Ширина пропила
302 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пила торцовочная DeWALT DW717XPS

Торцовочная пила DeWALT DW717XPS – многофункциональный надежный инструмент с мощным мотором низкой вибрации и шумности. Это функциональная модель способна осуществлять высокоточное торцевание с точностью до долей градуса. Подходит для столярных, монтажных, отделочных и др. работ. Высокоточный вертикальный, косой, наклонный и комбинированный поперечный рез по любому материалу.

Торцовочная пила DeWALT DW717 XPS – в высшей степени функциональный инструмент. Данный инструмент годится для столярных, монтажных, отделочных и пр. работ, в цеху по производству мебели и др. – там, где нужно осуществлять ве ртикальный, косой, наклонный и комбинированный поперечный рез. Благодаря мощному двигателю, с помощью данной модели можно резат ь дерево, пластик, ламинат, цветные металлы и их сплавы. Данная модель — идеальный выбор для работы на стройплощадки.

Торцовочная пила DeWALT DW717 XPS оснащена мощным двигателем. Снижен уровень шума и вибрации. XPS система выравнивает диск по линии пропила и гарантирует освещенность поверхности. Пильный блок поворачивается влево и вправо на угол до 50 градусов и наклоняется влево до 48 градусов, вправо – до 3 градусов. Автоматическая фиксация в 11 наиболее поп улярных положениях торцевания. Высокоточная шкала-нониус позволяет осуществлять торцевание с точностью до долей (1/4, 1/2, 3/4) градуса.

Торцовочная пила DeWALT DW717 XPS оснащена кнопкой блокировки шпинделя для простой и безопасной переустановки пиль ных дисков. Возможность установки замка на пусковом выключателе позволяет избежать несанкционированного включения инструмента. Пильный диск накрыт автоматическим защитным кожухом. Специальные отверстия на передней части кожуха улучшают обзор рабочей зоны.

Для овода пыли и опилок в торцовочной пиле DeWALT DW717 XPS имеется встроенный патрубок, к которому может быть присоединен спец иальный пылесборник или шланг внешнего пылеотсоса. Для простоты перемещения инструмент содержит специальную транспортировочную ручку, и выемки на нижней части станины.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов