Цена
59 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2019 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Блокировка шпинделя
есть
Вес
29 кг
Возможность подключения пылесоса
есть
Высота пропила
104 мм
Диаметр диска
305 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Количество скоростей
1
Конструкция
настольная
Мощность
1800 Вт
Особенности
страна-производитель - Тайвань
Пылесборник
есть
Скорость вращения
3800 об/мин
Тип
торцовочная
Угол наклона
47 град.
Угол поворота
60 град.

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пила торцовочная Bosch GCM 12 SD

Пила торцовочная BOSCH GCM 12 SD — профессиональный инструмент настольного типа. Он используется в столярных мастерских и на крупных мебельных производствах. Предназначен для распиливания древесины любых пород. По сравнению с аналогами, у данного инструмента больше мощность и производительность. Поэтому его с успехом применяют в строительстве (для разрезания пластика и некоторых цветных металлов при наличии соответствующего режущего диска).

BOSCH GCM 12 SD — мощный, и одновременно, удобный в эксплуатации профессиональный инструмент. Отличительной особенностью данной модели является наличие удобной крутящейся рукоятки. Она имеет четырех разных положения фиксации. Это позволяет обеспечить самый высокий уровень комфорта при выполнении различного вида работ по распилу древесины, пластика и мягких металлов. В полный комплект поставки включен пильный диск, специальный адаптер для пылесоса и пылесборник.

Наличие мягких накладок на рукоятке обеспечивает удобную переноску. Механизм дополнительной фиксации шпинделя облегчает процесс замены пильного полотна.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов