Цена
51 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2019 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Пила циркулярная, торцовочная
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пила торцовочная Bosch GCM 12 JL

Распиловочная пила GCM 12 JL отличается устойчивой конструкцией и высокой производительностью. Это отличный инструмент из профессиональной серии. С его помощью не составит труда выполнить распил необходимых материалов, можно выполнять достаточно сложные распиловочные работы. Мощность двигателя составляет 2 кВт, что гарантированно обеспечивает высокую эффективность даже при работе с твердыми породами дерева.

Для того чтобы этот мощный и функциональный инструмент с легкостью справлялся с поставленной задачей, используются несколько дополнительных удобных систем: - встроенная шкала, - лазерная указка, - система пылеудаления. Встроенная шкала отвечает за точный пропил, соответствующий указанным параметрам. Можно установить угол наклона, выставить параметры скоса, который необходимо сделать на заготовке. Лазерная указка отвечает за то, чтобы пиление велось строго по определенной линии. Указатель очень четкий, хорошо виден с любой позиции. Очень легко вести инструмент по яркой лазерной линии, которая проходит сквозь весь участок работы. Встроенная система пылеудаления подразумевает подключение промышленного пылесоса, который будет удалять вся пыль, образующуюся в процессе работы.

Это необходимо для того, чтобы обрабатываемая поверхность всегда оставалась чистой, легко просматривалась линия пропила. Также система пылеудаления отвечает за сохранность инструмента, двигатель не засоряется и не перегревается. Конечно, стоит отметить чистоту воздуха, которым дышит оператор. Торцовочная пила очень устойчива, так как имеет прочную широкую базу. Инструмент предназначен для работы с деревом, но способен обрабатывать пластик, ламинат, металлические и алюминиевые листы. Независимо от того, с какими заготовками приходится работать, GCM 12 JL обеспечит неизменно высокий результат работы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов