New Jack от Gold Star (спортивное питание, предтрен, предтренировочный комплекс, штырилка, пампинг, голд стар, goldstar, энергия, кофеин) 240 грамм (30 порций) Бесплатная доставка! Скидка за самовывоз 5%

Снят с торгов продавцом.

17 дек 2019 14:02

Причина:

продано

Лот: 10249841. Фото: 1. New Jack от Gold Star (спортивное... Спортивное питание, витамины

New Jack от Gold Star (спортивное питание, предтрен, предтренировочны...

Цена
1 550 руб.
Количество: много
Цена
1 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 дек 2019 14:02)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================

Скидка за самовывоз 5%

+Усиливает концентрацию и выносливость;
+Даёт энергию и повышает работоспособность;
+Увеличивает и продлевает пампинг;
+Даёт жиросжигающий эффект.


Слава легендарного Jack3D никак не угасает, и многие бренды решили заработать на его имени, пытаясь воссоздать старую формулу. Ребята из Gold Star решили избрать иной путь и создать Новый Джек с новой, улучшенной формулой!

Таурин – действует в синергии с Кофеином, повышая вашу работоспособность. Таурин необходим для нормального функционирования нервной системы и играет роль нейромедиатора. Также он способен снижать уровень сахара в крови и увеличивать выработку Гормона роста.

Тирозин – защищает мышечную ткань от разрушения во время тренировок, а также усиливает выработку дофамина, что увеличивает вашу концентрацию, самочувствие и настроение. Тирозин значительно улучшает технику выполнения упражнений, усиливая связь мозга с мышцами, а также предотвращает возникновение перетренированности.

Кофеин – единственное отличие от обычной формы – отсутствие побочек для КЖТ. Кофеин усиливает липолиз и способствует получению энергии из запасов жира. Также этот ингредиент стимулирует ЦНС, повышая работоспособность и выносливость.

Цитруллин, Агматин – участвуют в синтезе сильнейшего донатора Азота Аргинина. Но также самостоятельно способны поднимать уровень NO в организме. Улучшают кровообращение и способствуют снижению тонуса сосудов, а также усиливают пампинг.

Бета-аланин – снижает активность молочной кислоты в мышцах и отсрочивает наступление усталости. Снижает послетренировочную крепатуру.

2-Amino-5-methylhexane – обладает эффектами, схожими с Геранью. Повышает выработку допамина и норадреналина, усиливает эйфорию и повышает работоспособность, а также усиливает концентрацию.

Йохимбин – применяется для снижения тонуса сосудов и нормализации кровяного давление. Даёт энергию и усиливает концентрацию.

Синефрин – усиливает термогенез и даёт энергию за счёт сжигания жира.

Как видите, Gold Star New Jack сможет дать вам нечто более, чем просто хорошую тренировку. Получите длительный пампинг и жиросжигание в подарок с Новый Джеком!

Способ применения:
Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

есть пробник?
28 март 2019 05:50
неа
28 март 2019 07:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов