Цена
23 430 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 сен 2023 05:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.4 кг
Возможности
реверс, электронная регулировка частоты вращения
Диаметр патрона
нет данных
Длина сетевого кабеля
2 м
Дополнительная рукоятка
есть
Кейс в комплекте
нет данных
Количество скоростей работы
1
Комплектация
дополнительная рукоятка
Макс. диаметр сверления дерево
25 мм
Макс. диаметр сверления металл
10 мм
Макс. число оборотов холостого хода
2400 об/мин
Назначение
дрель
Питание
от сети
Потребляемая мощность
450 Вт
Приспособления
лампа точечной подсветки, дополнительная рукоятка
Размеры (ДхВ)
282x93 мм
Реверс
есть
Регулировка частоты вращения
есть
Тип
безударная дрель
Тип патрона
быстрозажимной

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Дрель угловая Makita DA3011F

Угловая дрель Makita DA 3011 F является полным аналогом модели DA 3010 F с той только разницей, что оснащена не ключевым, а быстрозажимным патроном. Это несколько увеличило габариты инструмента – высота рабочей головки составляет 93 мм (против 66 мм) – но существенно упростило смену рабочих насадок. Теперь она осуществляется простым поворотом муфты: ключ не нужен и нет нужды переживать о его сохранности.

Угловая дрель Макита DA 3011 F оснащена надежным двигателем и эффективным Г-образным редуктором, сообщающими рабочим насадкам скорость вращения до 2400 об/мин. Максимальный диаметр сверления в древесине – 25 мм, в стали – 10 мм. Число оборотов в процессе работы с дрелью Makita DA 3011 F регулируется встроенной электроникой и зависит от степени давления на комфортный пусковой выключатель: сильнее нажимаем на курок – сверло или бита крутятся быстрее и наоборот. Для прецизионного сверления в дрели Макита DA 3011 F предусмотрен ограничитель максимальной скорости, позволяющий предварительно установить оптимальный скоростной режим с соответствующим усилием для работы по тому или иному материалу.

Редуктор дрели Makita DA 3011 F накрыт прочным кожухом из литого алюминия, что красноречиво свидетельствует о принадлежности данной модели к классу «профессионал». Высокая теплопроводность данного материала исключает перегрев, а соответственно и преждевременный износ узлов и деталей механизма. Таким образом, можно не сомневаться, что дрель Макита DA 3011 F выдержит серьезные нагрузки при интенсивном режиме эксплуатации. Для работы в условиях недостаточного освещения очень кстати придется встроенная лампа локальной подсветки, предусмотренная в дрели Makita DA 3011 F. Как и сам инструмент, лампа чрезвычайно надежна и не потребует замены на протяжении всего срока его службы.

Благодаря малым габаритам и особой эргономике дрель Макита DA 3011 F оптимальна для работы одной рукой, но для особых случаев предусмотрена возможность установки дополнительной боковой рукоятки. Рукоятка может быть зафиксирована с правой или с левой стороны корпуса в зависимости от индивидуальных особенностей пользователя.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов