Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 дек 2017 05:21)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
HP
Формат
А4
В отличном состоянии!
Описание HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A)

Экономичное МФУ HP LaserJet с высокой скоростью печати поможет быстро решить все повседневные задачи.

Печать двухсторонних документов из любой точки благодаря технологии HP ePrint[1]. Функции безопасного копирования, сканирования, отправки факсов и подключения через Ethernet помогут оптимизировать документооборот.

Идеальный выбор для компаний малого и среднего бизнеса, которым требуется экономичное сетевое МФУ с поддержкой двухсторонней печати документов, функций сканирования, копирования и отправки факсов, а также с возможностью печати с мобильных устройств[1].

Возможности
Теперь вы сможете печать больше благодаря высокоскоростному сетевому МФУ с поддержкой технологии двусторонней печати.

Работайте эффективнее: Технология Instant-on обеспечивает скорость печати до 25 страниц в минуту в формате A4 и выход первой страницы за 8,5 секунд[2].

Передавайте ресурсы печати по сети, поддерживающей подключение 10/100 Ethernet.
Устройство автоматической подачи документов на 35 страниц позволяет создавать двухсторонние документы или копировать и отправлять факсы на нескольких страницах.

Экономия бумаги и времени: отправляйте факсы непосредственно с компьютера или из других приложений и контролируйте доступ к функциям факса с помощью PIN-кодов.
Печать деловых документов высокого качества различных форматов.

Оригинальные картриджи HP LaserJet обеспечивают неизменно высокое качество печати и позволяют создавать профессиональные документы с четким текстом и яркими изображениями

Технология HP FastRes 1200 обеспечивает улучшенное качество печати: яркие документы с высокой точностью передачи деталей, насыщенными цветами и плавными переходами.
Поддержка документов разного формата: лоток приоритетной подачи на 10 листов и лоток подачи на 250 листов позволяют использовать носители разных форматов и типов.
Выполняйте печать из любой точки [1] с помощью интуитивных функций.

Печать с любого мобильного устройства, включая смартфон и ноутбук, с помощью технологии HP ePrint[1], а также беспроводная печать с iPad®, iPhone® и iPod touch® с помощью AirPrint™[6].

Удобная для навигации интуитивная панель управления и ЖК-экран значительно упрощают процесс печати. Технология копирования идентификационных карт позволяет создавать копию двухсторонней карты на одной странице.

HP SureSupply[3] позволяет без каких-либо затруднений приобрести и осуществить замену картриджей.
Используйте встроенные средства HP для быстрой и удобной настройки, эксплуатации и технического обслуживания МФУ.

Снижение негативного воздействия на окружающую среду.
Снижение негативного воздействия на окружающую среду и экономия до 50% бумаги благодаря функции двусторонней печати.

Технологии Instant-on [2] и Instant-on Copy[4] для экономии энергии.
Бесплатная программа HP Planet Partners предоставляет удобные возможности возврата и переработки картриджей[5].

Экономьте электроэнергию и рабочую площадь с многофункциональным компактным принтером, который соответствует требованиям стандарта ENERGY STAR®.

Альтернативные названия: HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A), HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов