Лот: 10235718. Фото: 1. Бензопила STIHL MS 362 новая. Бензо-, мотоинструмент

Бензопила STIHL MS 362 новая

Начальная цена
19 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Начальная цена
19 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 апр 2018 14:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Бензопила
Пила STIHL MS 362 в работе потребляет топлива на 20% меньше в сравнении с ее аналогами, на которых установлен двигатель традиционной серии. Это уже ощутимая экономия своего бюджета.

Сохранение экологии. Ввиду уменьшенного расхода топлива значительно снижен выброс вредного выхлопа в атмосферу. В цифровом значении он достигает 50%.

Расход масла для смазки цепи также может быть уменьшен до 50%. Это достигается тем, что система подачи на цепь масла дозирует его количество в зависимости от породы дерева. Экономия цепной смазки также положительно сказывается на бюджете.

Удобства в обращении с пилой. Здесь их несколько. Это увеличенное заливное отверстие топливного бака, возможность его открывания без применения специального инструмента и другие нововведения в конструкцию, делают пилу в обращении с ней намного удобней.

Технические характеристики
Улучшенные технические характеристики привлекают внимание при выборе пилы.

Рабочий объем двигателя 2-MIX 59 см³. Его отличительной особенностью является возможность более экономного расхода топлива. Это достигается изменениями процесса продувки камеры сгорания. Сгорание топливной смеси благодаря ее завихрению происходит полностью.

двигатель штиль 2-mix
Двигатель MIX-2
При объеме топливного бака 0,6 литра, емкость масляного бака для смазки цепи снижена до 0,325 литра. Уменьшение размеров позволило увеличить прочность механизмов всего двигателя в целом, что положительно сказалось на долговечности работы пилы.

Существенные изменения претерпела антивибрационная система. Установка металлических пружин и резиновых демпферов заметно снизила вибрацию двигателя и рабочих рукояток.

Для продления срока службы двигателя улучшена конструкция воздушного фильтра. Воздух попадает в фильтр через систему предварительной очистки, где осаждаются все крупные частицы (пыль, опилки). Кстати, благодаря этому срок службы самого фильтра тоже увеличивается.

бензопила совершенно новая

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Оригинал?
3 апр 2018 22:57
Как проверить? Вроде как да
6 апр 2018 19:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов