Цена
22 030 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 нояб 2023 08:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
настенный
Вентилятор
есть
Вес
11.6 кг
Габариты (ШхВхТ), см
103.5x215x22 см
Дополнительная информация
пульт управления; монтажные кронштейны; к одному пульту можно подключить 6 завес
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
1100 куб.м/ч
Мощность обогрева
6000 Вт
Напряжение
220/380 В
Пульт ДУ
есть
Регулировка мощности
есть
Режим без нагрева
нет данных
Тип
тепловая завеса
Уровень шума
52 дБ
Уровни мощности, Вт
6000/4000 Вт
Установка тепловой завесы
горизонтальная/вертикальная, высота установки 2 - 2.50 м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2212E

Завесы предназначены для защиты дверей высотой от 2 м до 2,5 м в офисных, торговых, административных и других общественных помещениях.

Монтаж завес

Горизонтальный и вертикальный (при необходимости с обеих сторон проема)

Комплектация

Пульт управления. Монтажные кронштейны расположенны на корпусе.

Преимущества

Благодяря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завес «Оптима» остается всегда чистой

Воздушно-тепловые завесы «Оптима» смесительного типа КЭВ-6П2212Е, КЭВ-6;9П2012Е, КЭВ-6П2222Е, КЭВ-6;9;12П2022Е предназначены для защиты открытого проема (двери)высотой от 2 до 2,5 метров от проникновения холодного наружного воздуха внутрь здания путем смешения холодного воздуха с нагретым потоком из завесы.

Завесы устанавливаются как горизонтально над проемом, так и вертикально сбоку от проема в тамбурах и вестибюлях.

Завесы не предназначены для защиты проемов в автомойках и других помещениях, в воздухе которых присутствует капельная влага, туман.

Тепловые завесы Тепломаш исполнения «E» имеют электрический источник тепла и рассчитаны для работы, как в периодическом, так и в непрерывном режиме. При относительно редком открывании двери могут использоваться как дополнительный источник тепла в помещениях.

Завеса имеет прочный корпус, изготовленный из оцинкованной стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием RAL9003

Управление завесами осуществляется с выносного или дистанционного пульта управления. Внутри выносного пульта находится датчик температуры окружающего воздуха и термостат. Степень защиты оболочки выносного пульта – IP20. Выносной пульт является приемным устройством инфракрасного сигнала с дистанционного пульта. На выносном пульте расположены: пять кнопок, пять светодиодов, приемное устройство инфракрасного сигнала и ЖК-дисплей. На дистанционном пульте расположены пять кнопок, передающее устройство инфракрасного сигнала, а также отсек для элементов питания (элементы AA R6 - 3шт. входят в комплект пульта).



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов